Soccer.ru

Мевля: «Если покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов»

10 августа 2018, 00:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Миха Мевля, который нацеливался на победу в Лиге Европы, прокомментировал разгром «сине-бело-голубых» от минского «Динамо» (0:4) в матче 3-го группового этапа турнира.

Мы сыграли ужасно, они выглядели лучше и заслуженно победили. Нам не хватало концентрации, мы не сделали ничего, чтобы постараться выиграть. Когда так играешь, даже неважно, какая команда тебе противостоит. В ответной игре нам ни в коем разе нельзя так играть, а если мы покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов.

Думаю, с тренерами подробнее поговорим завтра. Да и что может сказать тренер после такой игры? Мы — профессиональные игроки, прекрасно понимаем, что произошло, нам нет оправданий.

Ошибки вратаря не хочу комментировать, мы команда, и проигрываем, и выиграем вместе. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали. Хочу извиниться за то, что мы их расстроили.

Источник: tass.ru
Все комментарии
agidel2012
10 августа 2018 в 18:52
Если Дзюба играть не будет, ничего у Зенита не получится. Не отдавайте Дзюбу в Бордо. Иначе и во внутреннем чемпионате будут проблемы.
Алексей Буренин
10 августа 2018 в 12:58
Зенит должен просто разносить этих белоруссов
Верг
10 августа 2018 в 10:47
Миха Мямля!
Кирилыч
10 августа 2018 в 10:40
Мевля: если покажем свой футбол то сможем пропустить больше четырех!
janka bulka
10 августа 2018 в 08:05
А если Динамо покажет свой футбол?
161регион
10 августа 2018 в 07:02
Мевля,зенька в Л Е не Ростов....четыре на своем поле не забьет)))
Против ЦСКА
10 августа 2018 в 05:26
А вчера что показали?
Так Себе Аналитик
10 августа 2018 в 01:30
После таких игр нужно молчать, а уж насчет "можем забить даже больше четырех голов"... Я не комментирую, вы смогли самым дорогим составом 5-е место занять в ЧР, крабы.
Gahi
10 августа 2018 в 01:28
Миха показывать свой футбол нужно в каждой игре, чтобы не было так стыдно. Удачи
Inter-Zenit
10 августа 2018 в 00:42
Я в этом не сомневаюсь. Вот только мало забить, надо не пропустить.
anyway
10 августа 2018 в 00:26
чемпионат беларуси стартовал в марте, и соответсвенно игроки динамо на пике формы, в то время как зенит только вышел из отпуска, так что сегодняшний результат вполне объясним, игра была сделана еще в первом тайме, в перерыве игроки зенита осознав ситуацию должны были забить хотя бы 1 гол чтобы шансы во втором матче были реальными, однако вместо этого лишь пропустили вместо гола на выезде который мог стать фундаментом для потенциального камбека. Я думаю что то как примерно будет играть зенит в ответке мы видели во 2 тайме, динамо просто функционально лучше готово, и этот матч тому доказательство, больше набегали, больше создавали моментов у ворот соперника, больше хотели победить в конце концов. У зенита есть шансы на победу на своем петровском, но на проход дальше шансов просто нет...
marvel777
10 августа 2018 в 00:19
Большой оптимист
BMW525tds
10 августа 2018 в 00:08
Мевля лично покер всунет.. а потом ещё в финале хет трик отгрузит.
Байкал-38
10 августа 2018 в 00:02
Мевля: «„Зенит“ хочет выиграть Лигу Европы»

Главное вера!!!
Гость