Soccer.ru

Моуриньо: «Я доволен своими игроками и буду наслаждаться новым сезоном»

10 августа 2018, 07:37

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что у него якобы непростые отношения с игроками команды.

Я доволен игроками, которые есть в моём распоряжении, и мне нравится с ними работать. Ложь, повторённая тысячу раз, остаётся ложью, хотя люди думают, что в таком случае она становится правдой. Так что вы можете в тысячный раз сказать о том, что у меня не самые хорошие отношения с игроками, но всё это по-прежнему останется ложью. Мне нравятся мои футболисты и команда.

Я наслаждался прошлым сезоном, в котором мы бились до конца и финишировали на лучшей за последние пять лет позиции для клуба. Я буду наслаждаться и новым сезоном.

Я знаю, какие слова вы хотите от меня услышать, но к ноябрю-декабрю они не понадобятся, потому что уже будет видно, какие команды претендуют чемпионство. Давайте будем играть в футбол и подождём конца ноября. Тогда и посмотрим на кандидатов.

Моуриньо также сообщил о том, что полузащитник МЮ Поль Погба тренируется в хорошем настроении и находится в отличной форме.

Все комментарии
anyway
10 августа 2018 в 11:59, ред.
    Adriano28
    10 августа 2018 в 09:09
    Будет очень сложно ., но удачи Манчестер Юнайтед !!!
    Adriano28
    10 августа 2018 в 09:11
    Будет очень сложно , но удачи Манчестер Юнайтед !!!
    Antonchik
    10 августа 2018 в 08:05
    Удачи МЮ!
    Mr_Tim
    10 августа 2018 в 08:12
    Да в новом сезоне удача МЮ не помешает! ТО закрылось, Защитника не подписали... Не хорошая политика трансферная..
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить