Soccer.ru

На матче «Енисей» — ЦСКА ожидается аншлаг

10 августа 2018, 10:39
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В пресс-службе «Енисея» сообщили, что все билеты на матч 3-го тура РПЛ между красноярской командой и ЦСКА были проданы.

Все билеты на матч с ЦСКА были раскуплены за четыре с половиной дня. Поэтому в день матча будет выброшено в продажу еще порядка тысячи билетов.

Как и первый домашний матч «Енисея», данная встреча пройдет на стадионе «Геолог» в Тюмени. Арена вмещает 13 тысяч человек. «Армейцев» приедут поддержать порядка 700 человек.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Leha-ha50
10 августа 2018 в 11:46
Удачи армейцам!!! Пора набирать очки!!!
ermak6848
10 августа 2018 в 11:21
ЦСКА просто Обязан эту игру выигрывать...
Великолепный
10 августа 2018 в 11:42
А кто бы сомневался!))
ЦСКА Самый титулованный
10 августа 2018 в 11:48
Я смотрю пупсики оклемались, а позавчера после позора от ПАОК никого видно не было!
Дед за ЦСКА
10 августа 2018 в 12:07
Ребята постараются.
Удачи ЦСКА.
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:17
Кто бы в этом сомневался! Где ЦСКА, там большой интерес и ажиотаж)
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 11:01
"лучшая" команда, после матча с Енисеем окажется на последнем месте в таблице)
Аксинья
Аксинья ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 11:18
Лучшая команда России вчера в Минск сьездила...
fcspartak
fcspartak ответ Аксинья (раскрыть)
10 августа 2018 в 11:22
Кони ещё лучше бомжей)))
Leha-ha50
10 августа 2018 в 13:13
Полузащитник "Эвертона" Никола Влашич проведет следующий сезон на правах аренды в ЦСКА, утверждает Vecernji.hr. Отмечается, что английский клуб отказался продавать армейцам 20-летнего игрока за 10 миллионов евро, но согласился отдать его в аренду до конца сезона-2018/19. По информации источника, ЦСКА согласился с таким вариантом.
Влашич перешел в "Эвертон" из "Хайдука" в 2017 году. Его контракт с английским клубом рассчитан до лета 2022 года. Трансферная стоимость, по данным transfermakt.de, оценивется в 8 миллионов евро.
Отметим, что основная позиция футболиста "ирисок" – центральный атакующий полузащитник. Кроме того, он способен сыграть на позициях нападающего, а также обоих флангах в качестве вингера.
В прошлом сезоне Влашич провел за "Эвертон" 19 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал одну результативную передачу.
ДАША Д
10 августа 2018 в 10:40
Давно в Тюмени большого футбола не было.
LOpp
10 августа 2018 в 11:04
все хотят увидеть первую, историческую победу Енисея в РПЛ
galem72
10 августа 2018 в 11:04
"...в день матча будет выброшено в продажу..."

уахахаха
На лошадей только выбрасывают билеты. ))
galem72
galem72 ответ ДАША Д (раскрыть)
10 августа 2018 в 11:07
Недавно невское приезжало с Енисеем гонять, но какой же это большой футбол? Если только на красноярских посмотреть...
Вот и здесь так же никакого большого футбола не предвидится. ))
Против ЦСКА
10 августа 2018 в 11:09
Зрители увидят унылую игру 0:0.
drug01
10 августа 2018 в 12:45
Для Цска очень нужны очки! ,,..,,,
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 11:18
За что отвечать то? За прогноз на матч?)
чемпионство с душком
10 августа 2018 в 11:38
на матче будет не аншлаг, а а Енисей и шлак.
161регион
10 августа 2018 в 13:29
Аленечев будет играть на победу,ибо он понемает что если не выграет эту игру,то следующую с Ростовом на выезде ничего не светит....а так отшкворят цска,и уступят последнее место ипподрому)))
4RT
4RT
10 августа 2018 в 13:53
Что и Петросян приедет?))))
sir-5
10 августа 2018 в 10:42
На беспомощного Федю,боящегося вратарей,посмотреть придут,как в цирке! Вообще после Черенкова стране ужасно не везёт на форвардов по имени Федя...
Кlаsse
Кlаsse ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 11:22
    papic337
    11 августа 2018 в 05:28
    Хотят посмотреть как ЦСКА будет позориться. Удачи Енисею!
    Гость