Soccer.ru

Лепехин: «Если „Зениту“ удастся отыграть четыре мяча, то это будет чудо»

10 августа 2018, 11:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» и минского «Динамо» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы. Петербуржцы уступили со счетом 0:4.

Не знаю, какие у клуба стоят задачи, но такой результат очень негативный, в первую очередь для болельщиков. Для самих футболистов, конечно, тоже. Но давайте раньше времени не говорить, что «Зенит» вылетел из Лиги Европы. Шанс пройти дальше все равно остается и будем надеяться, что питерцы смогут его использовать.

Если удастся отыграть четыре мяча, то это будет чудо. Верю, что оно возможно.

Не знаю, какие планы у команды. Возможно, больший упор делается на внутренний чемпионат, чтобы, наконец, попасть в Лигу чемпионов. Но в любом случае, если на поле выходят игроки, которые не считаются основными, они должны доказывать, что сильнее. А если они проигрывают 0:4, то пища для размышления у главного тренера появляется.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
КЭТиК
10 августа 2018 в 12:54
Процента 2 на это чудо есть.
Красно Синий воин
10 августа 2018 в 15:34
Если получится быстро забить два гола то может и получится отыграться, главное на контратаку не напороться!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 13:22, ред.
Так желание тренера немногое и решает. Или ты думаешь, что Клопп со своим рок-н-роллом заставил бы всех играть? Уверен, он бы прыгал по бровке, глядя на мучения футболистов, плюнул и ушел в итоге. Просто изначально не сваришь суп из топора, и тренер не переделает менталитет игроков. Да и задача тренера в первую очередь наладить игровой процесс, а не игры разума.

Можно как Раньери придти и мотивировать получающих адекватные зарплаты трудяг дотянуться до небес и выиграть АПЛ (особенно когда у лидеров проблемы), но попробуй что-то сделать с получающими неадекватные зарплаты лентяями, у которых никакой мотивации переходить куда-то нет, так как по соотношению зарплата/(талант + трудозатраты) они достигли самого пика не только в России, но и в футбольном универсуме, пожалуй.
Большой Карай
10 августа 2018 в 11:58
Чуда не будет! Все и так понятно, типа строим команду
drug01
10 августа 2018 в 13:49
Пошли розовые сны!
Garrincha58
10 августа 2018 в 13:52
создается такое впечатление что там все в Питере сошли с ума первый Радимов теперь вот Лепехин Панов сказал что Зенит может выиграть 5-0 каких чудес они там в северной столице уже третий год ждут у вас нет команды уже давно а эти все Зенит всех победит что у них там все происходит просто цирк шапито
Garrincha58
Garrincha58 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 августа 2018 в 13:53
даже о.оооо1 процента нет
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 августа 2018 в 18:37
баклан-шоу продолжается может быть мы 4 отыграем
глупость чешут типо барселона-псж 6-1 посмотрим на это чудо
Байкал-38
10 августа 2018 в 12:18
"А если они проигрывают 0:4, то пища для размышления у главного тренера появляется".


Матиасу Краневиттеру Эмилиано Ригони, Себастьяну Дриусси Зенит предлагает уйти из клуба, но те остаются, не смотря на то, что Семак не видит их в составе. И тут они все трое игроков выходят в стартовом составе. В последствии все были заменены, Ригони и Дриусси после 3:0, Краневиттер после 4:0!
Что это было?
Какая пища для главного тренера?
А может слив? Вот только кто, кого сливал игроки или тренер, а может слив был самим клубом, этого турнира?
Вообще во, что превратили Зенит?!
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:14
Маловероятно, конечно, но мизерный шанс все же есть! Надеюсь, что питерский Зенит будет рвать жилы в ответном матче и совершит мега-камбэк)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 12:18
При чем тут Луческу и Манчини? Они оба - хорошие (минимум добротные) тренеры. Но есть одно - тренировать профессионалов, и второе - кучку лимитчиков + легионеров-неудачников.

Лимитчики получают в пять раз больше, чем реально стоят по меркам европейского футбола (хотя на самом деле в мерки европейского футбола они в принципе не влезают), легионеры-неудачники не получили предложений от нормальных клубов и приехали отдыхать.

Проблема "Зенита" давно одна, и это неспособный ни к чему, но обличенный дружбой с президентом Миллер. Это он убил питерский молодежный футбол. И это он может скупить весь "Ростов" или десяток аргентинцев, вместо того, чтобы последовательно строить команду с умеренными вложениями. В "Зените" сейчас нет души, как он может играть?

Но, конечно, Семак просто позорно провалился, как можно было доставать из нафталина Анюкова и Лодыгина и ставить их на матч, когда заранее можно было все предсказать. После такого тренер должен уходить.
Гость