Soccer.ru

Кержаков: «Почему „Зенит“ проиграл? Не у меня надо спрашивать, а у Семака»

10 августа 2018, 13:12
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал поражение «сине-бело-голубых» (0:4) от минского «Динамо» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

У меня нет объяснения такому результату. Не у меня надо спрашивать, а у главного тренера. Наверное, проблема была в том, что очень много основных игроков не играло.

Ответный матч? Естественно, будут играть только вперед, а там как получится. Если удастся дома забить два быстрых гола, то все может быть.

Очей разочарованье. Еврокубковая неделя для «Спартака», «Зенита» и «Уфы»

Все комментарии
agidel2012
10 августа 2018 в 18:02
Может это запланированное поражение?! Сосредоточатся теперь на внутреннем чемпионате. Правда многовато пропустили, но так уж получилось. Динамо не знало, что Зенит будет играть в пол ноги. Вот и получился разгром. Хотел сравнить уровень чемпионатов Беларуси и России. Надеюсь, что эта игра не отражает реальную силу Зенита и российского чемпионата.
Санчо Панса
10 августа 2018 в 16:33
Вот и правильно! Ты же пока не тренируешь Зенит. Пусть Сергей Богданович отвечает за это! Ему некуда деваться.
Василий 50
10 августа 2018 в 16:27
Да, начудил Семак.
Дмитрий Аександров
10 августа 2018 в 16:24
Луческу проклял "Зенит", цыганское проклятье просто так не снять.
Timmi-80
10 августа 2018 в 16:21
Хы, 5 баллов!)
Timmi-80
Timmi-80 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
10 августа 2018 в 16:19
На рубин - зенит зрителя прибавиться
drug01
10 августа 2018 в 16:04
Опять тренер виноват? ..
Шишанутый
10 августа 2018 в 15:46
Дайте Семку пороботать!
нечитайло
10 августа 2018 в 14:38
Эйфория ЧМ закончилась
Алексей Буренин
10 августа 2018 в 14:36
Аргентинцы не хера не могут
Шамаич
10 августа 2018 в 14:35
Симак физрук,яму видней!
albucid
10 августа 2018 в 14:32
Семак:
- Чуть что так сразу Семак! Зенит - это газпромовский проект. У газонов и спрашивайте!
Дмитрий Аександров
10 августа 2018 в 14:20
Ответ исчерпывающий.
Белов Андрей
10 августа 2018 в 14:16
Керж подсижывает Семака))))
ДАША Д
10 августа 2018 в 13:59
Семак сам объяснить не сможет.
Ravshan878
10 августа 2018 в 13:55
Семак во всех позиции проиграл !!) Игроки мне кажется вышли на игру без тактики, очень много браков передачи мяча, и вратарский ошибки , не зря говорят вратар пол команда !!)Не зря Сколари , Купер и знаменитый тренера во время игры много раз меняет тактики планы А, В ,и.т.д.!
albucid
10 августа 2018 в 13:53
Проиграть с треском белорусскому середнячку - это не каждому по плечу. Надо было очень сильно постараться. Молодцы, бакланы, так держать!
LOpp
10 августа 2018 в 13:51
Дзюба: «Почему „Зенит“ проиграл? спросите лучше об этом у тренеришки»
Аксинья
10 августа 2018 в 13:47
Правильно Саша в первые пятнадцать минут надо забить два мяча, а лучше три, а если верником четыре или пять, ну а если повезет и закатим восемь, то тогда минчанам уже не в жисть не отыграться...
Petr Makovenko
10 августа 2018 в 13:47
Посмотрим как смогут и ЧР играть ,,,,Это не газ добывать!!!
LAISMEN
10 августа 2018 в 13:43
Проиграли по делу......
Гость