Soccer.ru

«Матч ТВ» будет транслировать ответную игру «Зенита» и минского «Динамо»

10 августа 2018, 14:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Телеканал «Матч ТВ» будет транслировать в прямом эфире ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и минским «Динамо». Встреча состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.

Напомним, что первая игра команд не была показана на российских федеральных каналах.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
10 августа 2018 в 15:18
rubinovyi2
10 августа 2018 в 15:49
То есть МатчТВ уже десять раз пожалели,что не показали первую игру и решили тогда хоть ответкой повеселить народ?)))
Шамаич
Шамаич ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 15:29
Разьве можно пропустить ответку циркачей,сколько в этот раз бульбаши им отгрузят 5,а может и поболе?
Miaf
10 августа 2018 в 15:51
Правильно, побольше юмористических передач по телевидению.
Miaf
Miaf ответ БАНКА КОНЯТИНЫ ДЛЯ ИХХОРЯ (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 16:02
В прошлом году дзюба бил Лодыркина, чтобы тот внимательнее был, думаю эта традиция повторится.
Аксинья
10 августа 2018 в 16:06
Так и хотят лучшего мушкетера страны довести до инфаркта...душегубы...
denmig
10 августа 2018 в 16:22
А чего так непоследовательно!? - не показывали первый так не стоило и последний ! Тем более, что последний!
Leha-ha50
10 августа 2018 в 15:41
Ну что же, будем посмотреть!!!
Нелегкая задача у Питера!!!
albucid
10 августа 2018 в 16:23, ред.
После матча в Минске белорусы прглашали Зенит почаще приезжать. Говорили, что без дураков жить скучно.
Белов Андрей
10 августа 2018 в 17:00
Матч Тв Спасибо,но не надо,мы лучше синхронное плавание посмотрим-по болеем за девушек!!!
Jeck Denielse
10 августа 2018 в 16:16
Терпеть не могу смотреть матчи без зрителей.......
Но здесь случай особый....
4RT
4RT
10 августа 2018 в 16:21
А что же вчерашний не транслировали? Теперь на ажиотаже решили бабла срубить на рекламе,благодетели хреновы...
Санчо Панса
10 августа 2018 в 16:31
Будем посмотреть, как говорят в Одессе! Футбольного везения и удачи питерскому Зениту в ответном поединке. И постараться выиграть с нужным счетом)
Против ЦСКА
10 августа 2018 в 17:57
Ну и зачем?
Bayern Best
10 августа 2018 в 15:30
Надеюсь бульбаши больше 3 не забьют.
Zimmer
10 августа 2018 в 15:31
Ну что же, посмотрим.
Номер 1 на этом проэкте
10 августа 2018 в 15:38
Опять за место плаванья этот позор будут показывать...
Vadik
10 августа 2018 в 16:03
Ответный матч "Уфы" будут показывать?
Белов Андрей
Белов Андрей ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 августа 2018 в 17:03
Задобрить нас хотят,чтобы мы насладились игрой!!!)
Ruslan Volkov
10 августа 2018 в 17:12
Смотреть пустой стадион это типа товарищеская игра,надо было вчера показать
Дмитрий Аександров
10 августа 2018 в 17:38
Этот матч мало кому интересен.
ДСА
10 августа 2018 в 15:04
К 15 минуте должно быть 2-0, может тогда шансы появятся.
Гость