Soccer.ru

Бонуччи: «Я принимаю свист со стороны болельщиков „Ювентуса“»

10 августа 2018, 16:52

Защитник Леонардо Бонуччи объяснил свое решение вернуться в «Ювентус» из «Милана», где он провел всего один год.

Мое решение в прошлом году было очень эмоциональным. Я принял его, поскольку чувствовал себя неспокойно. Я понимал, что больше не буду собой, если не избавлюсь от этих эмоций, поэтому решился на перемены. Этот переход мог дать мне нечто большее, но в итоге не срослось.

Тяжело покидать свою семью и дом, где проводишь каждый свой день. Я отступил на один шаг, и хотя были предложения от других клубов, я выбрал возвращение в «Ювентус».

Я принимаю свист со стороны болельщиков. Меня подстегивает, когда свист звучит от фанатов соперника, но сейчас слышу его от своих поклонников, так что постараюсь превратить этот свист в аплодисменты. Мой ответ последует на поле, поскольку я профессионал. Если мне вновь поступит предложение уйти из «Ювентуса», я больше никогда о нем не задумаюсь.

Все комментарии
witynchik
10 августа 2018 в 19:45
Классный защитник!!!Ушел-значит были причины!!!Вернулся-значит он нужен старухе как воздух,смотря на ее жертвы ради него!!!Видимо положила глаз на ушастого )))
Valeriy Lutsak
10 августа 2018 в 19:13
Ну что уже с ним поделаешь? А может и вправду он все осознал?! Как бы там ни было- он сегодня снова игрок Юве и мы все должны принять это! Так как по всей видимости он будет игроком основы!! Нужно подождать совсем немного и убедится в честности его слов!! Так что будем ждать, наблюдать и делать выводы!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить