Московское «Динамо» ушло от поражения в матче с «Уралом»

10 августа 2018, 19:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уралом» в матче 3-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Динамо» 1:1 (0:0)
Голы: Бикфалви 54 — Марков 85

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов, Емельянов, Димитров, Бумаль Майега, Бикфалви, Евсеев (Данцев 79), Ильин (Егорычев 72)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Хольмен (Соснин 62), Рауш (Темников 83), Черных, Соу, Жоаозиньо, Панченко (Марков 81), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Емельянов 43, Соснин 83

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Урал» уступил «Краснодару», «Динамо» сыграло вничью с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Sem25
Sem25 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 19:30
Верно, два раза во втором тайме. Если во втором случае сам все сделал, троих обыграв и сил не хватило, то в первом моменте обязан был попадать в дальний с левой. Вратарь уже не играл.
Хорошая концовка, обе команды на победу играли. Интересный матч. Мы на приличном уровне. Жоазиньо хорошо вписался. Есть игра.
Котэ в тельняжке
10 августа 2018 в 19:42
"Любит" Урал на последних минутах голы пропускать... Но тем не менее хоть не 0 очков)
КЭТиК
10 августа 2018 в 19:47
На одних ничьих Динамо далеко не уедет
Спартачок-70
10 августа 2018 в 19:52
Парфенова гнать надо... 20 минут играть... а он ат атакующих игроков снимает...
Caniggia
10 августа 2018 в 20:32
Закономерная и предсказуемая ничейка. Никто победы не заслужил.
DEXEZ
10 августа 2018 в 20:33
Что-то не прет Уралу, или не хватает чего-то - много очков растеряли. А Динамо не подарок ни для кого это и так понятно.
спартак 1987
10 августа 2018 в 20:35, ред.
Черных запорол супер момент при 1-0 в пользу урала, он не прочуствовал, что время у него было не бить первым касанием. когда Марков сравнял у Литовца был ещё один момент в конце игры и бело-голубые оказались бы сразу в верхней части таблицы, но он попал в штангу, через минуту Димитров чуть было не принёс уралу попеду. ничья поделу
Никона
Никона ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
Жоа должен был решать на последних минутах, Черных должен был решать, а в целом Динамо сегодня показало отвратительную игру в атаке. Такого я давно не видел
борька
10 августа 2018 в 20:50
Унесли ноги!
Sem25
Sem25 ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 19:34
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ КЭТиК (раскрыть)
    Точно, не уедет.)
    А посему следующая игра дома и три очка!!!
    ( эххх...жаль что это Уфа...)))))
    10 августа 2018 в 19:49
    Ну хотя бы не поражение в исполнении уральского клуба! С первыми очками в новом сезоне РПЛ, Урал) Пора уже играть и на выезде.
    Батон Судьбы
    11 августа 2018 в 09:04
    Отскочили надо было написать
    Байкал-38
    10 августа 2018 в 19:59
    Матч был интересный, концовка огненная! Тут можно про концовку сказать "отскакивали" обе команды, кто больше так сразу и не скажешь! Урал и Динамо молодцы, красавцы!!!!!
    10 августа 2018 в 20:02
    Нормально так мировую расписали, чтоб никому не обидно!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:35
    в прошлом сезоне они "любили" на последних минутах в ворота Динамо голы забивать. так что....)
    баск
    10 августа 2018 в 23:06
    Впечатление от матча противоречивое..

Динамо только ищет игру, получается лишь эпизодически.
    Не очень понял, с какой целью Хохлов играл сегодня в три цз- Урал в атаке далеко не блещет, кроме Бикфалви там и нет никого, кто бы мог смастырить что-то осмысленное..

У нас же насчет осмысленности действий в атаке тоже не фонтан.
    По-прежнему не в форме Панч, партнеров не видит, конструктива минимум, занят в основном попытками поправить свой явно сбитый прицел- бьет много, неподготовленно, пренебрегая перспективами развития атаки. Мажет.
    А вот Жоазиньо честно пытается найти взаимопонимание с партнерами, моментами вполне преуспевает в этом, и если дело так пойдет и дальше, он сможет стать качественным усилением для команды.
    Хотя, именно он запорол прекрасный момент в самой концовке- в быстрой контратаке, поддержанной партнерами, совершив рывок метров на 70, вошел в штрафную по позиции левого инсайда, но к исходу рывка, видимо, так устал, что сил на хладнокровное решение и его исполнение уже не хватило и тупо пробил в Годзюра.
    Обидно, мог решить исход матча..

А вот по-настоящему светлое пятно- эпизод с нашим голом.
    Это был едва ли не единственный в матче эпизод со стороны Динамо, ставший следствием стильных и эффективных комбинационных действий..

В целом же, ничья справедлива
    Третья ничья у нас и навалом работы.
    Jeck Denielse
    11 августа 2018 в 02:01
    Радует посещение ........
    В прошлом сезоне средняя посещаемость «Урала» составила 8 115 зрителей.......
    Теперь же - 20 тысяч пришло на матч с Краснодаром........
    И сегодня более 16-ти тысяч.....в рабочий день...
    Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:36
    гол красиво разыграли. Комбинация хорошая получилась.
    жаль шедевру Черных помешала штанга
    Дармштадище-Ингольштадище
    10 августа 2018 в 21:43
    очередная боевая, на зубах, трудовая ничья хохлова, один вопрос - когда играть начнут
    gremaldino
    10 августа 2018 в 20:27
    Играли 2/3 игры ,откровенно плохо . Так,что ничья, скорее, положительный результат.