Soccer.ru

Жамалетдинов: «Переход Еременко в „Спартак“ — это не очень красиво»

10 августа 2018, 19:25

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал переход полузащитника Романа Еременко в «Спартак».

Лично мне — вообще параллельно. Скажу только, что все эти два года дисквалификации Еременко ждали обратно в ЦСКА. Наверняка болельщикам и тем людям, которые хорошо знали Романа, будет обидно увидеть его в «Спартаке». И раз он там действительно оказался, то это не очень красиво.

Повторюсь, ЦСКА, насколько я знаю, был не против возвращения Еременко, а он переходит в стан самого принципиального соперника. С другой стороны, я не был в основе, когда он играл. Знаю, что Еременко — хороший футболист, но поможет ли он «Спартаку», мне сложно сказать. Два года без футбола — большой срок. Не знаю, в каком он сейчас состоянии.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
10 августа 2018 в 19:36
Бормотан + кокс = гремучая смесь)))). СпаМу несдобровать!)))))))))))))))).
МапС
10 августа 2018 в 19:33
Дарёному коню зубы не смотрят!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ denmig (раскрыть)
10 августа 2018 в 20:24
Он полгода после начала наказания сидел на зарплате в ЦСКА, после чего контракт был расторгнут по взаимному согласию, а ЦСКА еще долго кипишевал по его поводу в суде. В чем тут предательство? В том, что у ЦСКА была устная договоренность, что Ерема вернется к ним через пару лет?
ОлегаТэ
10 августа 2018 в 21:45
Купили "хлевные" ЕрёмЕНКО за пару шматов сала...
Значит, туда тебе и дорога, Рома.
Поговорка одна на эту тему есть: "Предав однажды, предаст дважды..."
Сначала Рубин. Теперь ЦСКА. Кто следующий?
denmig
10 августа 2018 в 19:40
А не надо было отказываться от игрока и публично стегать его ! - предали - отдыхайте!
makkie
10 августа 2018 в 20:09
Уже ради того, чтобы у всех коней полыхнуло - стоило провернуть трансфер Еременко 😂
viv
viv ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2018 в 20:15
А представляешь как эти кони будут потом над вами ржать, когда вы вляпаетесь с наркошей в какую нибудь историю.
EvgenyS
EvgenyS ответ Konst56 (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:57, ред.
Вы только и умеете, что хрюкать.

erix
10 августа 2018 в 20:37
Shкурa продажная
Аксинья
10 августа 2018 в 19:36
Побоялся что Жека его опять на герыч подсадит...
Balbes77773
Balbes77773 ответ Аксинья (раскрыть)
10 августа 2018 в 19:45
Какой глупый коммент)Обосновать свой "опус" есть чем?))
EvgenyS
EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:59
Ему как бы не закрывали контракт до последнего, даже после этой истории.
Вы о чем? В истории не разбираетесь и умника из себя строите.
Фата лист
Фата лист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 20:43
Он молодой игрок, у него ни одного полного матча, что же здесь некрасивого?
Белов Андрей
10 августа 2018 в 19:30
Сам то-бродяга)))
Miaf
10 августа 2018 в 20:12
А что поделать, ЦСКА - принципиальные соперники. Это вам не какие-нибудь там бомжи, ослабить соперника дело принципа.
SHMEL
10 августа 2018 в 23:33, ред.
Не нужно бы Тимуру вообще высказываться на эту тему.Пусть Рома сам в себе разберется.В свое время подвел ЦСКА,себя,а теперь вот ушел к свиньям...Это его дело,а время рассудит.
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:13
Согласен с тобой ДЕД, ваши воспитанники ЦСКА развалили и до Спартака походу добрались! Поделись, как вы боретесь со своими наркоманами?
Bolshoy
10 августа 2018 в 22:26
Оказывается в конюшне сидела свинья)))))
Василий 50
10 августа 2018 в 19:36
Ты бы играл, а не болтал.
Лучше попробуй сам прожить жизнь достойно.
mat73
10 августа 2018 в 21:36
Не знаешь ничего - не лезь во взрослые игры!
Gahi
10 августа 2018 в 20:15
Тимур за себя отвечай и игрой доказывай, а не языком, кем ты станешь к его годам большой вопрос. Вот тебе и будет уроком как себя вести. Удачи
VIPded
10 августа 2018 в 20:18
Был Рома просто армеец, теперь стал диверсантом...)))
Evgen44
Evgen44 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:14, ред.
    ЮЗИК
    11 августа 2018 в 07:26
    Молод еще рассуждать
    Konst56
    Konst56 ответ viv (раскрыть)
    10 августа 2018 в 20:45
    Кони уже вляпались мы же не ржем... Хотя мы же не кони, что нам ржать то...
    Геннадьич
    11 августа 2018 в 10:48, ред.
    Нет,ну кто бы говорил!!! Сам то красиво поменял клуб,бросив родную команду,которая тебя вырастила?? Ты же и как твой почти однофамилец воспитанник Локо?!
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    11 августа 2018 в 17:32
    Пообщавшись с Гинером и болелами ЦСКА,Роман не смог обойтись без кокса. В Спартаке его ждет реабилитация!!!
    fcspartak
    11 августа 2018 в 01:20
    Не очень красиво врать Тимур! Ерема не перешел в Спартак из какого-то клуба, а подписал контракт на правах свободного агента)
    mondial18
    mondial18 ответ fcspartak (раскрыть)
    11 августа 2018 в 01:49
    а за нарушение контракта он заплатил ? Просто сорвал конткракт ведь он стоил на то время немалую сумму
    fcspartak
    fcspartak ответ mondial18 (раскрыть)
    11 августа 2018 в 02:08
    Будь хоть малейшая возможность для этого, Гинер бы выжал максимум. Вместо этого расторгают контракт по обоюдному согласию. Давай угадывать почему произошло так?)
    Гость