Soccer.ru

Уткин: «Еременко 31 год — он в полном здравии»

10 августа 2018, 19:34

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал трансфер Романа Еременко в «Спартак».

Мне 46 лет, и у меня масса вредных привычек, но я уже не первый раз начинаю профессиональную жизнь заново. Еременко 31 год — он в полном здравии. Если бы это был Алексей Еременко, я бы ещё имел какие-то основания сомневаться. У него были проблемы с лишним весом, а у Романа такой проблемы никогда не было.

Все комментарии
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:54
Ты мне лучше объясни почему Рома не остался в ЦСКА, ведь это его команда?
Serg_Diamond
10 августа 2018 в 19:57, ред.
Толстый троль толсто пошутил про лишний вес и сравнил свой возраст с возрастом Еременко, а также свою древнюю профессию с профессией футболиста. Василий, "логика" - это на букву Л! Хороший атакующий игрок в 32 года бывает очень редко и не после 2 летнего перерыва. Бегать кроссы и играть во дворе это не совсем то, что нужно профессиональному игроку для поддержания игровой формы.
Фата лист
Фата лист ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 августа 2018 в 20:41
Полно примеров отличных плеймейкеров за 30.
mat73
10 августа 2018 в 22:16
Сравнение конечно убойное)))
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:06
В молодости почти все были худыми и стройными))...дальше у всех по разному...
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:07
Много текста...но чувствуется досада))...
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:10
Не знаю, не знаю, не читал его медкарту))...вообще то при его склонности к полноте пахать ему 6 дней в неделю в спортзале часа по 2-3...не каждый сможет...
sir-5
10 августа 2018 в 21:30
Наконец Уткин прокололся и явно продемонстрировал свои симпатии.Я тоже за Ерёменко в "Спартаке".Он уж им покажет!!!
Великолепный
10 августа 2018 в 20:02
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен​ рассказал о том, насколько тяжело вернуться в большой футбол после длительного простоя и что для этого нужно.

Лю Хуншен работал в «Спартаке» в то время, когда капитан команды Егор Титов был отстранен на год за употребление бромантана. Специалист прокомментировал возможный приход в стан красно-белых Романа Еременко, бывшего армейца, чья двухлетняя дисквалификация за кокаин закончится в октябре.

– Параллели между историями Титова и Еременко напрашиваются. Насколько сложно профессиональному игроку после длительного перерыва вернуться в футбол?
– У каждого человека все индивидуально. Если здоровье в порядке и у него нормальные анализы – почему нет? Главное – что у человека в голове. Если он сильный духом и имеет большое желание, тогда никаких проблем не будет.

– Помните, как восстанавливался Титов после дисквалификации? У него была своя программа?
– Была программа для психологического лечения, для очищения организма и, конечно, поддержания физической формы. Но самое главное – это психологическая работа, а уже потом – очищение, потому что физически поддерживать форму не так сложно.

– Насколько реально за такой длительный срок сохранить хорошие кондиции?
– Просто нужно ежедневно тренироваться на улице и в зале.

– Еременко вроде бы тренировался. Вы следили за этим процессом у Титова, пока он оставался вне игры?
– Нет. Но получал информацию о том, как он работает. Мне рассказывали об этом.

Еременко в «Спартаке» – это жесть! Почему его переход будет самым скандальным

– С Егором общались на эту тему, как-то поддерживали его, чтобы он не упал духом?
– Он сам мне ничего об этом не говорил, и я все узнавал от других людей. Старался не мешать, потому что это не совсем мое дело. Как говорится, в чужие дела лучше не лезть. А то потом могут быть проблемы. (Смеется.)

– В каких кондициях Титов вернулся в «Спартак»?
– Он очень долго не играл и, конечно, подрастерял форму. Особенно технические моменты. Но если у человека есть большое желание, он быстро вернется в стой.

– У Титова была дисквалификация на год, а у Еременко – на два. Это существенная разница?
– Конечно. Чем больше футболист находится вне игры, тем больше теряет. Но опять-таки здесь все индивидуально. Повторюсь, если человек силен духом – все преодолимо.

А ведь теперь врача Лю Хуншен нет в спартаке, придется Еременко в частном порядке обращаться к Лю.
Землянин
Землянин ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:59
Привет, ЦСКА он не нужен, они не собираются с ним продлевать контракт.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Фата лист (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:34
И многие из них пропустили 2 года без игровой практики?
морозз
морозз ответ Землянин (раскрыть)
10 августа 2018 в 23:23
Привет, но помню как говорили что ждут Рому обратно и вот тебе на! Для самого нежданчик, в возрасте и наркоман...жгучая смесь! Как бы парни не повелись!
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:02, ред.
Не угадал! Это всего лишь про то, что 50 на 50 заиграет Еременко или нет, как говорится поживем увидим, два года без футбола это много!))
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:14
Может и хочет, но уже не могет...момент упущен)...
ermak6848
10 августа 2018 в 19:52
Опять очередная " утка " про Ерёму....
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:13
Всё просто :Он понял,где его последние деньги лежат,да и братанА надо прикрывать.Кстати,как там он играет,скоро в основе в ЛЧ выйдет???
Землянин
10 августа 2018 в 22:57
Круто, успехов )))
Землянин
Землянин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 23:02
ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
Землянин ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2018 в 23:05
Репутационные издержки, он же их и так подставил с употреблением наркотика !!! Румына в свое время в Челси миллионов на 20 нагрели за такое дело !!!
Землянин
Землянин ответ mat73 (раскрыть)
10 августа 2018 в 23:06
Да )))
Kyon
Kyon ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 августа 2018 в 03:28
Однако Роман в своё время был выдающимся игроком, по крайней мере по меркам рфпл. Как уже сказали - тут вероятность 50/50, так как все данные у него есть и по условиям фифа он сможет играть только через 2 месяца. Через 2 месяца полноценных тренировок в проф. клубе. Не скажу, что я очень рад этому трансферу, но будем посмотреть..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 20:19
Да нет, это наверное не он, просто похожий человек!
Обрати внимание на дату, получается ему 24 года на фото!
Фата лист
Фата лист ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:46
Никто не пропускал, но ты об этом и не писал.
Землянин
Землянин ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2018 в 04:38
Ну может Гончаренко уже не нужен, да и возможно не хотят рисковать, подписывать контракт, а вдруг не заиграет после 2-х летнего перерыва. У Нигматулина не получилось, но и с ним заранее никто контракт не подписывал, дали потренироваться с командой и то не своей, где то на переферии!!!
Гость