Soccer.ru

Асхабадзе: «Сложно сказать, поможет ли Еременко „Спартаку“»

10 августа 2018, 21:22

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал переход экс-игрока ЦСКА Романа Еременко в стан «красно-белых».

Сложно сказать, поможет Роман «Спартаку» или нет. Я бы сказал — 50 на 50. Если он наберет свою идеальную форму, то явно не помешает Каррере. Еременко вполне способен на это, ведь он вернулся не после тяжёлой травмы и во время дисквалификации он не сидел без дела. Но, повторюсь, может сложиться и обратная ситуация. Если же мы говорим о целесообразности подписания финна, то она есть всегда. Каррера наверняка дал добро на приход Романа, а Леонид Федун тренера поддержал.

Напомним, что Еременко пропустил 2 года из-за употребления кокаина. 

Все комментарии
autochthon
11 августа 2018 в 11:01
Все дело - окупит ли своей игрой бабло которое в него вложил Спам. А за дурь он своё получил...пусть на поле показывает чего стоит...удачи.
ОлегV
11 августа 2018 в 06:11
Наверное тяжко придется на первых порах.....
sir_Alex
11 августа 2018 в 00:30
Однозначно не поможет этот конский наркоман!!!
mat73
10 августа 2018 в 23:47
А много ли ты сам, Рома, сделал хорошего для Спартака?
161регион
10 августа 2018 в 22:19
Поможет если только брамотаном)))
Великолепный
10 августа 2018 в 21:57
У спартака не попадают в основной состав Ханни, Попов, Педро Роша, Мельгарехо. В сентябре восстановится Жано. Теперь еще и Еременко к ним присоединился.
Так что действительно 50 на 50.
А недовольные уже появились, Ханни заявляет, что если не будет играть то попросится на выход.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:40
Денис лично каждого проверяет :)
Миша Вилков
10 августа 2018 в 21:37
Вроде до окончания еврокубков его подписали, значит на пару месяцев всего в пищевике задержится!
sir-5
10 августа 2018 в 21:33
Да ради бога,пусть хоть чемпионом мира станет,в составе "Спартака".Только чтобы я его в форме ЦСКА не видел больше.
Leha-ha50
10 августа 2018 в 21:32
50 на 50 - это слишком оптимистично !!! Процентов 10 , что заиграет и не больше!!!
ermak6848
10 августа 2018 в 21:31
да пусть будет может ещё блеснёт...
Гость