Soccer.ru

Аршавин: «Я хотел перейти в „Барселону“»

10 августа 2018, 21:27

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что в свое время он мог оказаться в «Барселоне».

Я хотел перейти в «Барселону», и было предложение. Но на мою игру влияния не оказало то, что я не перешел в «Барселону». Я так же хотел играть. В принципе, «Арсенал» – это тоже большой клуб, поэтому причина, почему у меня не все получилось в Англии, точно не в этом.

Ранее сообщалось, что Аршавин может получить должность в «Зените».

Все комментарии
Leha-ha50
10 августа 2018 в 21:54
Аршавин: «Я хотел перейти в „Барселону“»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А Сапогов в Ювентус!!! В итоге обоим не повезло!!!
drug01
10 августа 2018 в 22:47
Эх мысли юного Аршавина
Apsny
10 августа 2018 в 21:37
Не хотел развиваться.
Colonist
10 августа 2018 в 22:21
Аршавин давно никому не интереснн! Зачем эта новость?
Ruslik1982
11 августа 2018 в 00:36
в Барселоне просто было и есть кому рекламировать чипсы
Red_team
10 августа 2018 в 21:34
Дак сейчас переходи, Месси на банку бы усадил точно
Землянин
10 августа 2018 в 22:13
Пора писать мемуары )))
Шамаич
10 августа 2018 в 22:46
Кайрат и есть казахская барса,мечты сбылись))))
Gahi
11 августа 2018 в 00:57
Андрей твои мечты это наши проблемы.
ROMA DROGBA
10 августа 2018 в 21:32, ред.
А не получилось потому что кое-кто спортивному режиму предпочел ночные клубы и чипсы
Garrincha58
Garrincha58 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:35
хотеть не вредно
marvel777
marvel777 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:38, ред.
Это было до Арсенала и не получилось потому- что чудаки на букву м газпромовские не продали за ту сумму что им предлагали. Чисто их тема за всех переплачивать а как продавали Кержа и Аршавина торговались до последнего.
Palex
Palex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:41
Ну чипсы то не он предпочел,а его рекламная компания предпочла.
Санчо Панса
11 августа 2018 в 04:26
Да, я помню было такое! Об этом Андрей Сергеевич заявил в передаче Футбол России еще до своего отъезда в Англию) А потом уже в составе Арсенала он забил на Эмирэйтс победный мяч именно Барселоне.
ЮЗИК
11 августа 2018 в 06:26
Кайрат тоже не слабо
memphis
11 августа 2018 в 06:37
Старые песни о главном... Хотел, но Барса не хотела)
el777
11 августа 2018 в 12:17
А что там чипсы слаще или скамейка шершавее? Только к казахам - навсегда. Кайрат чемпион!!!
Верг
11 августа 2018 в 12:21
Зато Ондрюшеньку подписал легендарный Кайрат!
DonaDonni
10 августа 2018 в 22:20
ПАРЕНЬ ДО СИХ ПОР В НИРВАНЕ. ПРАВИЛЬНО АРШАВКИН СКАЗАЛ "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ"
BELOGRUZIA
10 августа 2018 в 22:26
В Барселоне то знали что ты хотел перейти или как то скрытно через забор?
VIPded
10 августа 2018 в 22:44
Хотелка, видать, маленькая была... не выросшая до барсучьих размеров...)))
Большой Карай
10 августа 2018 в 22:48
Мечта не с ылась
ROMA DROGBA
10 августа 2018 в 21:28
А я хотел Скарлетт Йоханссон
4RT
4RT
10 августа 2018 в 23:17
Сам то понял чего сказал?
galem72
11 августа 2018 в 11:37
Перепутал Каталонию с Казахстаном. Бывает...
))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ marvel777 (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:44
Я имел в виду, не все получилось в Англии
mars6791
11 августа 2018 в 09:55
Какая разница, какой клуб. В Арсенале стало не получатся скорее всего из-за характера, паршивого. Зазвездился, только не учел , что в таких клубах никого не удивишь звездой футбола. В общем многие догадываются , в чем истинная причина.
marvel777
marvel777 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:55
Это да + еще Арсен со своей любовью к юниорам и Чемберлену в частности
iNels
iNels ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:29
а предложение от неё было?))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ iNels (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:30
Я делал предложения)
Гость