Soccer.ru

Льяич может обойтись «Спартаку» в 15 млн евро

11 августа 2018, 07:53

Московский «Спартак» по-прежнему заинтересован в услугах форварда «Торино» Адема Льяича.

По данным итальянских СМИ, туринский клуб готов продать серба текущим летом и установил на него ценник в 15 млн евро. Помимо «Спартака» в числе претендентов на Льяича называются «Бешикташ» и «Марсель».

«Красно-белые» уже изучали возможность покупки футболиста минувшей зимой.

Все комментарии
Venegant
Venegant ответ Александр Северный (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:11
Не как Молло ты хотел сказать
oFANATo
11 августа 2018 в 11:57
Федун посмотрел как пупсиков ПАОК отпаочил и решил прикупить Льяича?
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:50
Устали что ЦСКА их все время оставляет без трофеев!))
makkie
11 августа 2018 в 11:44
Ну какой Льяич? Старые слухи выдают за сенсацию.
Александр Северный
11 августа 2018 в 11:36
А он не гей, как Жига?
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:00
Это не боязнь и не пожелание) это прогноз на текущий сезон. Я же не предлагаю расформировать, как часто делают степин клоны
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:36
иди себе купи троллейбус Prius , завсисмость отпадёт к нефти, зато столб с розеткой станут твоими друзьями )))) ха ха ха
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:28
Да будет конюшня в пердиве, не переживай)
Miaf
11 августа 2018 в 10:04, ред.
Даешь Льяича в Спартак
sir-5
11 августа 2018 в 09:45
Фу-х,успел-таки вчера заправиться на Лукойле,хоть и по максимальной среди всех автозаправок области цене...То ли ещё будет,ой-ёй-ёй!!!
за
за ответ чемпионство с душком (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:41
только наложить и можете...
чемпионство с душком
11 августа 2018 в 09:37
Мы наложим вето на этот трансфер.
Георгий Додонов
11 августа 2018 в 09:06
Надо дешевле.
Jeck Denielse
11 августа 2018 в 08:34, ред.
Интересные трансферы в этом году у Спартака.....
Ерёменко,Льяич...у Адема говорят характер - катастрофа...))
Но игроки хорошие...
Прям "реабилитационный центр".....
Скоро Каррера в раздевалку с охранниками заходить будет)))

Если серьёзно - я за приезд в лигу хороших игроков не зависимо в какой клуб...Льяич качественный игрок....
Но не дороговато ли....в феврале 7-8 стоил...нынче - 15....
Да и почему то по последним играм казалось что первоочередным направлением в трансферах должно быть предпочтение в поиске крепкого защитника (защитников).....
Вообще считаю если бы пару лет назад у команды всё бы срослось с Чорлукой и Гараем - Спартак был бы сейчас очень сильной командой....ну очень.....
КЭТиК
11 августа 2018 в 08:18
Дорогая покупка.
Гость