Soccer.ru

Агент подтвердил, что Влашич может перейти в ЦСКА

11 августа 2018, 11:09

Агент полузащитника «Эвертона» и сборной Хорватии Николы Влашича заявил, что игрок действительно может оказаться в ЦСКА.

Переход Влашича в ЦСКА вполне реален. Конечно, по стилю игры он отличается от Александра Головина, который недавно покинул ЦСКА. Но Влашич вырос в спортивной семье и отличается отличными физическими данными. Переход в ЦСКА будет отличным испытанием для него!

Все комментарии
Дед за ЦСКА
11 августа 2018 в 11:15
Полноценной замены Головину конечно нет, но можно попробовать Николу на его позиции, игрок хороший, в ЦСКА не затеряется.
CSKA2012
11 августа 2018 в 11:30
Будем рады если Коля перейдет к нам )
VIPded
11 августа 2018 в 11:26
Удачи ЦСКА в усилении и во всех турнирах!!!
oFANATo
oFANATo ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:41
Вас ПАОК уже отпаочил.))))))))
Великолепный
11 августа 2018 в 11:43
Ждем офф. заявления от ЦСКА!))
Jeck Denielse
11 августа 2018 в 14:05
Если ЦСКА интересуется игроком значит игрок хороший - это правило.........
Брулин
11 августа 2018 в 12:08
Не каждый год увидишь перестройку ЦСКА, но то, что я вижу мне очень нравится
Багров-брат
11 августа 2018 в 12:11, ред.
В спокойном темпе, без истерики выстраивается новая команда на десятилетие...))) Правильный подход к делу...)))
А у свинок рвёт гузку, таки так они не умеют...)))
Георгий Додонов
11 августа 2018 в 11:15
Кони укрепляются.
Александр Уваров
11 августа 2018 в 11:38
Удачи Николы в ЦСКА!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Суеверный (раскрыть)
11 августа 2018 в 13:56
ну был Урош Чосич. не очень то прижился за столько лет прибывания в клубе
А может быть новый Олич или Красич ждет. Или Рахимич. А может и Тошич?! Увидим ...)
Ангел неБесГрешен
11 августа 2018 в 11:59
Как то за деннжку скромно промолчали.
Скока стоит?
SHMEL
11 августа 2018 в 15:41
Добро пожаловать.Если получится то очепь хорошо,а нет,то наверное нет смысла сильно расстраиваться.
Шуnя771
11 августа 2018 в 12:33
Жаль, что Головин пошел на лавку, щас Миколу подпишут. а это усиление...
Если что продадут по двойной ставке Головина...))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:34
Вы физданные определяете ростом и весом?)
ROMA DROGBA
11 августа 2018 в 12:35
Я в менеджере FIFA за Эвертон, в ЦСКА как раз его и продал, забавно
Шуnя771
Шуnя771 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:41
Правильно - не пиши, лучше молчать и выглядеть "Кю", чем заговорить и подтвердить это.
Заур-ЗВЕРЬ
11 августа 2018 в 16:15
закончилась эра Вагнер Лавов, Витселев,Дани и черт возьми Халков, да были Ивановичи, Видичи, Т.Сильвы, много что в РПЛ было но вот натоях играющих иностранцев с ценой не осталось ИМХО
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:48
грамм,градус ,секунда в квадрате на КГ веса
Фата лист
11 августа 2018 в 14:59
Нападающий нужен на позицию Витиньо.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Георгий Додонов (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:26
вы уже Ерёменкой укрепились, вас уже можно поздравить. Повезло.
EvgenyS
EvgenyS ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:36
У вас конкурс на самую смешную шутку?
Ministri Krasnodar
11 августа 2018 в 11:40
Он еще не перешел,а ему уже удачи желают... Вы от глора Санчо панса заразились?
Суеверный
11 августа 2018 в 13:50
Чем черт не шутит. Ребята с Балкан хорошо приживаются в клубе.
Leha-ha50
11 августа 2018 в 12:24
Ждемс!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:24
Не передергивайте тему...
Вы акцентируете внимание на "мощи" футболистов, а для меня важна ИГРА, Вам не нравится мастерство Мюллера, Модрича, Ди Мария... из-за их "худощавости", как Вы выразились, а мне по-барабану разница в росте и весе Мюллера, важно что он Игрок с большой буквы.
Наверное Вам будет привлекательней находиться на сайте силовых видов спорта, например - борцов, рукопашников, тяж.атлетики...
sir-5
11 августа 2018 в 12:31
А хорватские СМИ утверждают,что переход сорвался.
Kurt Bekelman
11 августа 2018 в 12:33
в 178 и 72 кг - вряд ли можно назвать отличными физическими данными.
Главное чтоб играл с пользой для ЦСКА
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:29
тебе писать то что-то опасно. Вновь оскорбление увидишь и побежишь жалобы строчить.....
мой первый комментарий был о том. что это нельзя называть отилчными физическими ( как физические данные С ИГРОЙ связаны именно в самих характеристиках игрока...). А то уже на другое. Остановись, парень
P.S. объяснять Гагарину о полете в космос могут только в интернете.
не занимался ты физухой. Не зханимался ты спортом. Не проходилни ВВК, ни ВК, ну не лезь ты не в свой огород, парень....этмоу должны учить родители, кстати
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:37
сразу видно "приближенность" к спорту и к различной силовой подготовке .
не знаешь -0 промолчи.
Хотя. кому пишу....свят-свят....
Гость