Soccer.ru

ЦСКА прогулялся по Тюмени накануне матча с «Енисеем»

11 августа 2018, 13:05
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА представила фотографии с прогулки команды по Тюмени накануне матча третьего тура РПЛ против «Енисея».

Ранее защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал предстоящий матч.

Все комментарии
Andrej7886
Andrej7886 ответ ДСА (раскрыть)
11 августа 2018 в 16:46
победу Енисею нагуливают
Andrej7886
11 августа 2018 в 16:43
одни уже догулялись по Минску ))
ДСА
11 августа 2018 в 15:26
Зенит тоже гулял, итог известен
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2018 в 15:19
Братан, ну а какого же я, болела "Ростова" должен быть мнения о "Зените" покойный деятель которого (царствие ему небесное) увёл бесплатно , благодаря "волшебным пунктам" в договорах половину основного состава с действующими контрактами...Да хотя бы они заиграли, а то только у Ерохина через три игры на четвертую получается...Вот и закрадывается мысля что это сделано спецом чтобы развалить донскую команду, которая годом раньше перешла дорогу "Зениту" в ЛЧ, а учитывая что вторая половина ушла за КББ, то "Ростов" вообще был на грани развала или пердива...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
11 августа 2018 в 15:04
Речь не о своих-чужих......
Зенит как Цезарь - вне подозрений...и обсуждений.....
Если Зенит кому то проигрывает - значит так надо...для пользы дела...
Никому же в здравом уме не придёт в голову мысль что Зенит слабее кого либо в чемпионате или минчан ......)))
Назовём это чрезмерным благородством и великой щедростью...радость приносящую...
Только радости от Зенитовских подарков в вас не чуствуется......одна злость неблагодарная в адрес Зенита.....
Обыгрываешь обыгрываешь вас - плохо.......
Отпустишь вожжи,дашь кому то кроме Зенита пофеерить - опять плохо....
Вам не угодишь.......))
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:47
Свою-то сильную команду в Сочи сбагрили - оставили один проект...
drug01
11 августа 2018 в 14:46
Удачи!
fcspartak
11 августа 2018 в 14:36
Ребят, как в Тюмени с цыганами?) Никого из коней не украли во время прогулки? а то табун то и так не очень большой у харьковского)))
fcspartak
11 августа 2018 в 14:34
а пальцы, как бомжи в минске, гнули?) на корточках будут лазить?)
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:28
Судя по вашим комментариям ещё какой.
DVoxNN
11 августа 2018 в 14:09
    albucid
    11 августа 2018 в 14:03
    Стрёмная компашка в трениках и все морды кирпича просят. Как будто гопники из девяностых!
    Jeck Denielse
    11 августа 2018 в 13:49
    Армейцам победы !!!!
    Я за то - чтоб в столице была сильная команда.....
    МапС
    11 августа 2018 в 13:48
    По-ходу догуляются, обычно коней в ночное гулять выводят.
    VIPded
    11 августа 2018 в 13:45
    Лишь бы по полю в игре не прогуливались... Удачи ЦСКА!!!
    Аксинья
    11 августа 2018 в 13:41
    Осторожнее, Зенит тоже перед игрой по Минску прогулялся...
    LOpp
    LOpp ответ EvgenyS (раскрыть)
    11 августа 2018 в 13:40
    Тут вам не свинарник
    EvgenyS
    EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
    11 августа 2018 в 13:38
    Хрю-хрю.
    Leha-ha50
    11 августа 2018 в 13:38
    Что и по Тюмени уже прогуляться успели??? Еще недавно по Красноярску гуляли!!!
    LOpp
    11 августа 2018 в 13:34
    Новых игроков искали.
    Leha-ha50
    11 августа 2018 в 13:25
    Удачи Армейцам!!! Очки как воздух нужны!!!
    Суеверный
    11 августа 2018 в 13:25
    Что за чепуха. Матч состоится в Тюмени. Впрочем для мАсквичей все что за пределами второго транспортного кольца есть terra incognita.
    cska1948
    cska1948 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 13:14
    Указом РПЛ на время игр Енисея в Тюмени, город переименовали в Красноярск.
    Гость