Soccer.ru

Ганчаренко: «Набабкин подвел ЦСКА»

11 августа 2018, 18:54
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал результат выездного матча третьего тура РПЛ с «Енисеем» (1:1).

Достаточно тяжелый, закрытый первый тайм. Потом стало гораздо веселее, потому что нам нужно было раскрываться. Такая игра больше нравится зрителям, чем тренерам.

Наши футболисты — те, что остались на поле — хорошо поработали, чтобы исправить ситуацию. Пока у нас не так много игроков в резерве, чтобы переломить игру. Что ж, Набабкин, к сожалению, подвел команду.

Все комментарии
Petr Makovenko
12 августа 2018 в 08:52
Всё что есть ,все на поле,в игре
Не обессудьте,чем богаты....
И не надо так сразу на Набабкина,все мы человеки и не всегда нам удается свои эмоции держать в кулаке. Игроки стааются из последних сил и мы видим -это временные трудности! Новички толковые, помогут нам.
Всё проходит и это пройдет!
ЦСКА Чемпион!!!
Великолепный
11 августа 2018 в 21:22
Набабкин подвел ЦСКА, выговор ему с занесением в личное дело, а лучше оштрафовать!
Beekeeper
11 августа 2018 в 20:43
Набабкин вообще ЦСКА не нужен это днище просто... Всегда меня бесит.
Палыч82
11 августа 2018 в 20:16
Во, а ведь писал перед сезоном, что высоко воспарили армейские болельщики (не команда и клуб, а именно фаны). Только полагал, что они с падением результатов станут молчаливее, но забыл про еще одну стадию - агрессия против своих игроков. Да и как иначе, привычка то осталась о чем-либо вставить свое "авторитетное" я
РЭП НИГГА
11 августа 2018 в 19:27
сор из избы не выносят.подвел и подвел-скажи ему в лицо об этом один на один, а не на публике .а то и этот потом руки не подаст)
Serg_Diamond
11 августа 2018 в 19:04, ред.
Не думаю, что такая игра могла понравиться зрителям. Набабкин подвел команду, но я даже рад, что не увижу его в следующем матче. Это недоразумение не хочется видеть на поле. Также не место в команде Жамалетдинову, Ефремову, Чернову, а Бийол пока готов только выходить со скамейки. Ахметов перспективный игрок, но явно не в форме. А кому играть? А это к Гинеру с Бабаевым вопросы - они считают, что всё зашибись..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить