Soccer.ru

Хусаинов: «Пенальти в ворота „Енисея“ — это дно!»

11 августа 2018, 19:00
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу судей на матче 3-го тура чемпионата России «Енисей» — ЦСКА (1:1).

В эпизоде, когда «Енисею» не засчитали гол, офсайда не было. Гол, конечно, надо было засчитывать. В моменте с жёлтой карточкой Гаджибекову судья правильно разобрался. Удаления там не было. Нельзя говорить, что Чалов, если бы не фол, выбегал один на один. Момент был на фланге, а не по центру, и, если прогнозировать дальнейшие действия, там могли подстраховать.

Ну а пенальти в ворота «Енисея»… Такие пенальти — даже не ниже плинтуса. Это дно! Дно судейского корпуса. Этот эпизод характеризует уровень квалификации Романа Галимова. Смотрел многие матчи с его участием, и он в каждой игре что-то вытворяет. Попробовал бы он поставить такой пенальти в ворота ЦСКА, «Спартака» или «Зенита». Если такой пенальти поставили бы в ворота питерского клуба, «Аврора» на следующий день уже стояла бы в Москве и орудия были бы направлены в сторону «Дома футбола».

Все комментарии
djaich
11 августа 2018 в 20:03
При чем здесь фигура Хусаинова? Второй гол "Енисея" был забит явно не из оффсайда. Пенальти поставили за чистейший нырок. Зачем все поголовно пытаются перевести тему на разбор личности комментатора? От этого данные результативные ошибки в пользу ЦСКА все равно никуда не денутся из поля общественного внимания.
ОлегаТэ
11 августа 2018 в 19:13
Хусаинов, по-ходу, вообще какой-то жуткой смеси объелся...
Очередной кандидат в "легион" )))))
Gahi
11 августа 2018 в 20:07
Нельзя поступать так с командами как Енисей, это не уважения ко всем болельщикам футбола со стороны судейского корпуса. Таких судьей не пускать в РПЛ, дорожите честью Рефери?
4RT
4RT
11 августа 2018 в 21:28
Галимый арбитр оказался
RED_BLOOD
11 августа 2018 в 21:09, ред.
гиннер занёс чумаданчик, с продажи головина в судейский корпус! ))))
нафига покупать игроков, если можно парой тыщенок баксов подкупить судьишек))))
Судья просто КЛОУН, назначив такой пенальти!
Против ЦСКА
11 августа 2018 в 19:34
Одно дно не проиграло другому дну, благодаря судье.
Гром 222
11 августа 2018 в 21:52
После такого у игроков руки опускаются
owl_fake
11 августа 2018 в 19:16
И тут Хусаинов понял, что последние 15 стопок были лишними..
pomor45
11 августа 2018 в 20:53
В данной ситуации больший, чем всё остальное, интерес вызывает решение квалификационной комиссии по разбору судейства Галимова.
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:35
А по делу(насчет пенальти),есть что сказать?
КЭТиК
11 августа 2018 в 19:16
В итоге по ошибкам 1-1
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 19:17
Слов нет одни кер значит че. На соккере, да и на других ресурсах потом будет"цска лючший"😂
РЭП НИГГА
11 августа 2018 в 19:23
снова здорова....
stachel
11 августа 2018 в 23:24
Результат понятно не отменят. Но по чесноку Галимова нужно пожизненно дисквалифицировать и подключать прокуратуру. Пусть этот "чемоданчик" будет наконец для галимого судейки последним!
Garrincha58
Garrincha58 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:24
Федун и К выше всех на голову когда удаляют по два три игрока
Garrincha58
11 августа 2018 в 23:26
Хусейнов сам недалече как из этого дна вылез теперь якобы чистенький отмылся от 62а
halfbeek
12 августа 2018 в 12:42
Несколько раз вчера пересматривал эпизод с пенальти, но факт касания ноги Фернандеса практически не увидел. Можно только предположить, что касание было. А вот другие моменты было видно хорошо. После предполагаемого касания обе ноги армейца подкосились, что говорит о сознательных действиях Марио. Короче касание скорее было, но нырок был точно. Сравните с моментом назначенного в ворота ЦСКА пенальти от Паршивлюка. Там поводов для пенальти было намного больше. Таким образом можно сказать, что если тогда пенальти не было, то здесь его не было тем более.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Palex (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:13
от куда???
там только зацепы по орфографии и знакам препинания)))))
Petr Makovenko
12 августа 2018 в 11:48, ред.
Вы что ребята и девчата????
Не смотрели момент???
Явно видно что Марио дергнули за одежду или руку,и он потерял равновесие и упал???
Или межкомандная злость мешает ОБЪЕКТИВН подходть к применения ПРАВИЛ????
Даже нарушитель вяло отбрехивался... Судья то рядом был
Не нарушай в штрафной не касайся рукой или ногой ,или не атакуй сзади....
Не будет штрафа!
А что за трактовка " это не тянет на 11 метровый" -ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
Был контакт - затем падение - и 11 метров " получите и распишитесь"
И почему Марио д.б. устоять на ногах... на скорости и в вираже ??? Значит так считает тот кто не бегал быстро
Garrincha58
11 августа 2018 в 23:23
Хусёинов у тебя всегда виноват Зенит даже когда у тебя не будет вовремя вставать тоже будут виноваты питерские
КАМЮ
КАМЮ ответ djaich (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:32
У него во ВСЕХ комментариях спорных моментов, против ЦСКА.
Мог бы и не признаваться в своей любви к СпаМу..

Пенальти на усмотрение 50 на 50. Судья усмотрел - имеет право.
А гол, я не уверен, что состоялся бы не будь свистка об остановке игры перед ударом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:46
Уважаемый, учи русский. Пенальти - мужского рода ( штрафной удар), поэтому " такоЙ" пенальти.
Evgen44
Evgen44 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12 августа 2018 в 13:01
Гол тоже был из офсайда?))Может разберешь и тот эпизод,с чистым не засчитанным голом,проповедник?))
Evgen44
Evgen44 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12 августа 2018 в 13:03
Гол тоже был из офсайда?))Может разберешь и тот эпизод,с чистым не засчитанным голом,проповедник?))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Petr Makovenko (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:13
все эти робкие, девичьи прикосновения происходили до штрафной, а Фернандес рухнул в штрафной, буд-то закосили газонкосилкой!
Судья- 8! (именно с назначением пенальти).
И все это признали, включая судейскую делегацию!
Гость