Soccer.ru

«Монако» без Головина обыграл «Нант»

11 августа 2018, 19:54
НантЛоготип футбольный клуб Нант1 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 1-го тура чемпионата Франции.

Напомним, что за «Монако» выступает Александр Головин. Однако он участия в матче не принимал из-за травмы ноги.

Нант, стадион «Ля Божуар — Луи Фонтено»

«Нант» — «Монако» 1:3 (0:0)
Голы: Сала 90+2 — Лопеш 69, Йоветич 80, Фалькао 83

«Нант»: Тэтэрушану, Диего, Джиджи, Лукас Лима, Кватенг, Ронже, Мутуссами, Эвангелиста (Алеге 86), Кулибали (Уорис 72), Туре, Дабо (Сала 72)
Главный тренер: Кардосо Мигел.

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Глик, Баррека (Серрано 88), Пьерр-Габриэль, Йоветич, Тилеманс, Аолу, Мбула (Фалькао 67), Лопеш, Диоп
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждение: Диего 74

Судья: Бризар Жером.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
stlouis
stlouis ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:33, ред.
случайному человеку может быть невдомек не только то, что Головин получил травму, а даже то, что он теперь вообще имеет отношение к Монако
Фата лист
Фата лист ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:46
На тренировки связки ноги повредил, в сентябре вернется в строй, играть будет, подписали его явно под основу ибо даже сегодня было заметно, что центр поля у Монако хромает.
EAGinLE
11 августа 2018 в 20:09
С победой .
albucid
11 августа 2018 в 21:54
Потому и обыграл, что без Головина.
sir-5
11 августа 2018 в 19:58
Надо сказать,как и обещали.А Головин причём???Он же не спасать "Монако" пришёл,а лечиться,за 30 млн.евреек для Гинера.Трансфер века!!!
sir-5
sir-5 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 20:00
Да ладно! Вы ещё(оба) пострадаете от "Енисея". Дай бог,и от Галимова,в наказание.
ermak6848
11 августа 2018 в 20:02
ну новость так себе...
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 21:14
А яе случилосъ,?
ЮЗИК
11 августа 2018 в 22:55
Повезло Нанту
pomor45
pomor45 ответ S010386A (раскрыть)
12 августа 2018 в 15:52
"Если" не случится, а если случится, то буду рад.
Scuderia Ferrаri
11 августа 2018 в 22:07, ред.
Слова "без Головина" в заголовке бессмысленны. Известно, что Александр получил травму и в строй вернётся лишь в сентябре. Для наглядности представим заголовок: Зенит без Кокорина обыграл Динамо / сыграл вничью с Арсеналом / проиграл Краснодару - в любом из матчей весны 2018 после травмы Кокорина. Слова "без Головина" в заголовке просьба убрать.
pomor45
11 августа 2018 в 20:30
Вылечится ладком и усядется на лавку рядком. Потом благополучно долго будет набирать конкурентную форму и, наконец, вернётся в аренду ЦСКА. Гинер будет доволен очередным гешефтом.
ДАША Д
11 августа 2018 в 20:31
С Головиным бы разгромили.
S010386A
S010386A ответ pomor45 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:42
нашелся специалист из Архангельской дыры... Ты мяч хоть раз в жизни пнул, чтобы каркать такой прогноз насчет Головина? Если Саша заиграет на высоком уровне , то ты должен будешь заткнуть свои дешевые прогнозы...
Гость