Soccer.ru

Кадиев: «Судьи удалили бы и третьего или четвертого игрока „Анжи“»

11 августа 2018, 21:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал итоги матча 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). Махачкалинцы завершали игру вдевятером после двух удалений.

Поздравляю «Спартак» с победой. Были ли шансы зацепиться за очки? Шансов не было. Они бы удалили третьего или четвёртого.

Источник: championat.com
Все комментарии
cska1948
11 августа 2018 в 21:19
Кадиев: «Судьи удалили бы и третьего или четвертого игрока „Анжи“.
-------------------------------------


А если бы СпаМу для полбеды и этого было мало, то удалили бы вратаря без права замены.
ЧиП
11 августа 2018 в 21:28
Я уже говорил, теперь есть оправдание своей трусливой игре. Если бы продолжали нагло фолить, то удалили и третьего и четвертого!
mavrid05
11 августа 2018 в 21:23
АнжиЖиви
tigrok
11 августа 2018 в 22:32
А ты выпиши премиальные своим игрокам за прыжок в ноги двумя ногами, за агрессивные споры с судьёй и откровенный срыв атаки. Можно было и третью карточку показать, хорошо, что у Ташаева ноги крепкие, а то перелом был бы обеспечен. Теперь понятно, почему Анжи болтается внизу, если их президент так рассуждает.
Konst56
11 августа 2018 в 21:47
За нарушения футбольных правил желтые и красные карточки дают... Конечно если так играть могут удалить всю команду... Не мешало бы Вам правила игры в футбол повторить с командой...
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:23
Только сегодня цска вытащили из задницы, не засчитав второй гол соперникам и поставив левый пенальти, который должен был быть жёлтой картой. Что тут то ржать - обсудите судейство в матче цска, пожалуйста.
iNels
11 августа 2018 в 21:24
если бы твои "футболисты" и дальше бы фолили на карточки, то да

у меня к анжи 2 вопроса: 1) нафига вы ехали в москву, если вы за первый тайм 1-2 раза пересекли середину поля, не провели ни 1 атаки и имели 20% владения; 2) если вы приехали играть на 0:0, зачем вы бросаетесь на футболистов соперника вперед двумя ногами, спорите с арбитром, посылая его на кое-какие буквы и срубаете спартачей подсечками на подходе к своей штрафной (прекрасно зная, что они нули в атаке и их подходы ничем не угрожают)?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:29
Адам, салам ! Что за баннер был ?
iNels
iNels ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:36
так я и говорю, что спартаку позор за игру. но красные чистые и тут все вопросы к футболистам анжи, зачем они так глупо сыграли
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:37
Мы сотворили ? ) Жесть..неадекваты.....
Мы то здесь при чем вообще ? Сами
еле на плаву держимся, кто интересно
додумался такую ерунду написать....
95-shishani-95
11 августа 2018 в 23:47, ред.
Позор России!!!
Футбольные судьи такие же продажные, как и федеральные!!!
spartak kursk
12 августа 2018 в 13:32
Третье и дальнейшие удаления,высосанные из пальца-это к Зениту......Не надо лукавить.

А вот игрокам Анжи нужно рассказать как играть нельзя...
Кирилыч
11 августа 2018 в 21:22
Победа не радует такая. Но горцы могли б и не грубо играть...
PATRIOT1965
11 августа 2018 в 21:27
Все по делу,и пятерых удалили бы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ iNels (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:28
Команда может ставить автобус,что запрещено?Дело в том,что классная команда должна уметь взламывать автобус,а не работать с судьями.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:31
Мы помним,что Вы сотворили летом. Примерно такой.Это типа намек на Амкар.
ANATOLY KANDAUROV
11 августа 2018 в 21:59
А что будет когда ПАОК будет в полном составе?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 августа 2018 в 21:21
Держать своих джигитов надо в узде.
Nikola45
11 августа 2018 в 21:22
Все ожидаемо! Я не понимаю у Симоняна внеочередной юбилей? ))
FERIS
11 августа 2018 в 22:09
И после этого позора тарасовские будут раскрывать свои рты про купленное судейство ЦСКА и Зенита?
протон
11 августа 2018 в 22:11
у бедного анжи на автобус нет денег доехать. что там про них говорить. там у них на закрытие идет. даже не фнл. . лучше бы ушли в фнл. с долгами может расплатились. продав играков. и как то что то придумали. ну теперь еще хуже.
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 18:46
Было бы за что,то наверняка удалили бы.
Вроде и поздравляет,вроде и про отсутствие шансов говорит,но в концовке надо что-то своё вставить,типа орлов подкосили браконьеры.А так бы они всех заклевали.
Не солидно.
Antonchik
12 августа 2018 в 01:58
Федуновское болото превращает чемпионат в фарс.
albucid
11 августа 2018 в 21:37
Ни одного раза за матч Анжи в сторону ворот не ударил.
Теперь это называется футболом?
Спартак играл бестолково, как будто их всех только вчера набрали по объявлению.
iBragim2102
12 августа 2018 в 05:50
Спартачёк за такую "победу" должен Анжи денежек отвалить.
Остапчук 67
11 августа 2018 в 21:28
Зачем все деньги украли?
Нужно было на судей оставить, хоть немного.
Гость