Адиев: «Не хочу касаться темы судейства»

11 августа 2018, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев пообщался с прессой после матча 3-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

Тяжелый фон после матча: сказались два удаления, и на что-то большее мы не могли претендовать. Мы знали, что «Спартак» силён, но у них есть проблемы – они не очень компактно играют у своих ворот, при обороне. Искали их слабые стороны, шансы.

В первом тайме всё складывалось так, как мы хотели и думали. К 30-й минуте уже перетерпели, совершали какие-то выходы к чужим воротам. Во втором тайме тоже нужно было перетерпеть начало, а потом имелись бы шансы. Но с двумя удалениями мы были приговорены. Но судейские моменты – самое последнее, на чём я могу акцентировать внимание. Не хочу этого касаться.

Палыч82
Палыч82 ответ albucid (раскрыть)
11 августа 2018 в 22:56
Таких команд в каждом чемпионате процентов 70-80,)
albucid
11 августа 2018 в 22:35
Нафига нужна такая команда, которая весь матч в полном составе стоит в своей штрафной?