«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Гулиев, Гацкан, Скопинцев (Мирзов 75), Калачев (Шомуродов 89), Ионов (Зуев 67), Сигурдарсон

«Крылья Советов»: Конюхов, Чичерин, Бурлак, Надсон (Алиев 42), Зотов, Башкиров, Чочиев (Ланин 82), Полуяхтов, Ткачук (Тихонов 90+2), Яковлев, Соболев

Источник: soccer.ru
Трезвый повар
12 августа 2018 в 00:05, ред.
Кто такой решает начинать матчи в Ростове в 21-30?
Пусть этот чел хоть раз попробует ночью после окончания матча доехать домой через весь город ночью.
ivany4
ivany4 ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:45
Все вопросы по времени назначения игр к Матч-Премьер.
Они купили права на показ игр РПЛ, они и заказывают музыку.)))
fcspartak
fcspartak ответ stanichnik (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:54
Да я разве спорю? Но всем не угодишь( но и жаловаться что после матча аж 40 минут ехал до дома тоже как то не серьезно
Leha-ha50
11 августа 2018 в 23:51
На 71-й минуте матча 3-го тура чемпионата России "Ростов" – "Крылья Советов" (0:1) арбитр Сергей Карасев имел основания назначить пенальти в ворота хозяев поля, когда Александр Гацкан, борясь за позицию с Александром Соболевым, толкнул соперника руками метрах в 10 от ворот ростовчан и нанес ему повреждение.
У игрока самарцев была разбита губа. Возможно, судья не видел случившееся. 11-метровый удар назначен не был. (Александр БОБРОВ)
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:59
А до этого у Карасева были все основания назначить пенальти в ворота Кр .Сов .после фола на Калачеве . Ростов проиграл по делу , моменты есть ,некому завершать .Гацкан опять должен быть в антисборной .С другой стороны ничья более справедлива .
Dominators
Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:03
Это все твои друзья с Питера тут по костям пляшут ,беснуются от радости .Хотя сами в полной задн ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:04
Гацкан - старый каратист, очень грязно играет. На Калачеве пеналя не было.
По моментам Ростов в разы превзошел КС , но мастерства в завершении явно не хватает.
Dominators
Dominators ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
stanichnik
stanichnik ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:16, ред.
В станицах и хуторах тоже много желающих смотреть матчи в живую, а из-за Канделаки смотрим по ящику.((
Трезвый повар ответ stanichnik (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:20
Честно говоря не понял, но ваше желание всецело одобряю)
fcspartak
fcspartak ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:29
На то и клоны, чтобы тролить. 40 минут до дома ехать это прям быстро) у меня полтора часа при удачном раскладе) а на фанатку народ ездит и под утро только домой попадает
stanichnik
stanichnik ответ fcspartak (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:34
Кроме обезбашенных фанатов на футбол ещё ходят "кузьмичи" и дети. Надо и их мнение учитывать.
stanichnik
stanichnik ответ ivany4 (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:59
Что мешало сегодня матч из Тюмени транслировать в 15-00(17-00 местного), московский в 17-00, а ростовский 19-00. И зрителям и телезрителям - всем удобно и комфортно.
Бывает и такое..
Бесспорное преимущество Ростова, но не пошло..
Крылья с победой!!
fcspartak
fcspartak ответ Serg3.12 (раскрыть)
12 августа 2018 в 01:26
Мне около двух часов до спартаковского стадиона, в чем проблема, ну просто не понимаю) до работы полтора часа от дома и каждый день езжу туда и обратно
Dominators
Dominators ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:45
Бестолковая команда у нас в РПЛ только одна .И после разгрома в Минске она опять обос ...в ЕК .Поздравляю тебя с этим .
stanichnik
Крылышек с победой. А нашим нужно начинать играть с первых минут, а не после пропущенного гола. Порадовала посещаемость, больше тридцати тысяч на не самый топовый матч. Думаю, если бы старт матча был назначен на 19 часов зрителей было бы ещё больше.
12 августа 2018 в 09:24
Валера в своем репертуаре Спартаковском обыгрывает зенит,цска или кого-то сильного в лиге чемпионов или лиге европы,а потом след игра с волгой или еще какими аутсайдера с конца турнирной таблицы и проигрывает им..У него все время такое было не мог настроить команду на слабого соперника не до настраивал..Вот уверен в след играх с серьезным соперником Ростов будет другой....