Soccer.ru

Жамалетдинов: «Во 2-м тайме с „Енисеем“ хотели бросить все силы в атаку»

12 августа 2018, 03:23
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов в эфери «Матч ТВ» подвёл итоги встречи 3-го тура РПЛ с «Енисеем» (1:1).

В первом тайме особо моментов не было. Были подходы к воротам, и в конце чуть не везло с последним пасом. Но настроились на второй тайм, хотели бросить все силы в атаку, но это вышло боком в связи с удалением.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
12 августа 2018 в 11:46
Похвальное желание, только пока молодежи не хватает мастерства!
cska59
12 августа 2018 в 11:58
Эх,Тимур,научитесь с Федей мячи принимать как надо.
sir-5
12 августа 2018 в 10:49
Весь первый тайм топили Му-му,а после удаления и пропущенного гола-геройствовали.Интересный постоянный комментарий Гончаренко : "Надо было рисковать ,после пропущенного гола,поэтому перешли на схему в четыре защитника". А с новичками РПЛ нельзя "рискнуть" с первых минут? Один хрен проигрываешь,так может авантюра,как в матче с "Локо",прокатит...А так-ни славы,ни очков,одни надежды на будущее и "потенциал".
Leha-ha50
12 августа 2018 в 08:45
Тебе Тимур еще пахать и пахать!!! Научись корпус ставить, мягко мяч принимать, точные передачи делать. Вы с Федей пока худшие в команде . Гробите все усилия команды.
Пора бы взрослеть начинать.
pomor45
12 августа 2018 в 16:13
Сил оказалось маловато, чтобы справиться без помощи судьи.
albucid
12 августа 2018 в 13:47
Молчало бы уж ты лучше, горе луковое! Если бы Гинер судью не зарядил, то пролетели бы вы, как фанера над Парижем!
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:15
С ЛОКО никакой авантюры не было - не было самого ЛОКО.
Ильгизар Валеев
12 августа 2018 в 08:48
Во втором тайме хотели всё бросить но все вышло боком -но есть судья который заменил удалённого -ЦСКА в своём репертуаре когда это кончится
Гость