Soccer.ru

Лебедев недоволен судейством в РПЛ

12 августа 2018, 13:42

Член исполкома РФС Игорь Лебедев через свой Твиттер обратился к руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову с просьбой разъяснить причину большого количества ошибок, допущенных арбитрами в первых турах РПЛ.

Не много ли ошибок судей всего за три тура, уважаемый глава департамента судейства?! Не засчитали гол в ворота «Уфы» в матче с «Локомотивом», сейчас ошибочно поставили пенальти. А ведь каждая ошибка стоит результата матча. Что происходит с судьями, плохо подготовились к старту чемпионата?!

Все комментарии
Sysanin101
12 августа 2018 в 14:15
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!!
С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство.
РФС надо с судейством разбираться в первую очередь.
Судьи очень вредят нашему футболу.
Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить.
Ждите новых скандалов!
"Неподкупные" судьи их вам обеспечат по полной скандальной программе, согласно цены федуновского вопроса.
Санчо Панса
12 августа 2018 в 17:20
Сезон новый, а проблемы старые! Это так по - русски, знаете ли)
сканер
сканер ответ Sysanin101 (раскрыть)
12 августа 2018 в 16:22
Полностью с вами согласен!
Shamil79
13 августа 2018 в 19:43
Член исполкома РФС где VAR?
papic337
12 августа 2018 в 17:33
Нагло подсуживают ЦСКА. Скорее всего есть установка чтобы армейцы не вылетели в ФНЛ. Вот и выполняют указания вышестоящего начальства. Именно поэтому тормознули введение VAR.
самуил кац 1
13 августа 2018 в 06:14
А что толку, что кто-то доволен, иле недоволен этими клоунами ?
loko7
12 августа 2018 в 13:48
По поводу с пенальти я так понимаю спасение ЦСКА.
Jeck Denielse
12 августа 2018 в 13:52
Лебедев не понимает , что данные результаты говорят о том что судьи очень хорошо "подготовились к старту чемпионата"....

Все же видят кто с помощью судей набирает очки.....а кто теряет..
Готовность на уровне...))
sir-5
12 августа 2018 в 13:54
Всё потому,что жирики плохо работают в Думе,и лезут в дела РПЛ.Гоните его отовсюду поганой метлой.Пусть болеет за "ЛОко",раз им он люб.
sir-5
sir-5 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 13:55
Вам бы до среды точно тихо сидеть и не кукарекать.Осторожней надо быть,предусмотрительней.
311
311
12 августа 2018 в 13:57
Если бы это сказал кто-то другой, я бы его поддержал! Но не этого бездарного выкормыша жирика!)
Garrincha58
12 августа 2018 в 18:38
а про левый пеналь ЦСКА умалчивает
Garrincha58
12 августа 2018 в 18:39
даже как то странно что сегодня судейки Локомотиву не помогли
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 17:07
Лебедев повёл бровью.
Щас все засуетятся.
4RT
4RT
12 августа 2018 в 16:15
Во крыльями-то размахался....
Гость