Soccer.ru

Семин: «К игрокам претензий не имею»

12 августа 2018, 16:32
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал поражение в матче 3-го тура РПЛ с «Оренбургом» (0:1).

Единственный шанс «Оренбург» использовал. Но они очень хорошо играли в обороне, очень самоотверженно, ложились под удары. Было очень сложно им забить.

Что касается гола, который мы забили, то мне даже сложно сказать, было вне игры или нет. Не засчитали. К игрокам претензий не имею — по самоотдаче, по работе. Они имели большое преимущество, но нужны голы.

Все комментарии
Остапчук 67
12 августа 2018 в 16:36
У Семина нет истерики, но она скоро появится у руководства.
drug01
12 августа 2018 в 16:35
Так почему тогда баранка? Может бабка виновата????
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 17:08
А личную неприязнь испытываешь?
МапС
12 августа 2018 в 17:59
Паровозы возвращаются на привычные позиции, давно пора.
EAGinLE
12 августа 2018 в 17:07
Когда же чемпион хоть один гол забьет .
Уже более 500 минут без голов .
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Bajan (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 10:25
Ты о факеле? Ну вам и правда такой убогой игрой и 3 дивизион попадете,
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 августа 2018 в 18:24
Что то у проводниц похмелье долго не проходит от прошлого сезона.
sir-5
12 августа 2018 в 17:23
Комментарии Палыча в новом сезоне-это полный капец! Всем человек доволен,ну кроме судейства в одном эпизоде одного из прошедших матчей. Щурится на солнышке,как кот...А чё,хороший дом,жена,будущая пенсия.
Absinthe3
12 августа 2018 в 20:39
Палыч наладит игру.
sir-5
sir-5 ответ drug01 (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:24
Нет,Геркус. Он-тайный агент питерцев.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:25
Вроде нет,закусывается хорошо.
Октябрь 1917
12 августа 2018 в 16:45
Претензии должны быть - к линии атаки.
loko7
12 августа 2018 в 16:50
Поэтому так команда и играет что нет претензий. Твои игроки зажрались сильно Палыч, руководство пытаясь сохранить команду видать сильно переусердствовало с личными контрактами игроков.
papic337
12 августа 2018 в 18:49
Вот будет прикольно если по итогам сезона Локомотив и ЦСКА будут играть стыковые матчи с Нижним Новгородом и Сочи. Вот посмеёмся.
papic337
papic337 ответ Bajan (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 12:05
У Спартака сейчас игра не убогая. Нападение хорошее, середина поля тоже, необходимо подтянуть оборону и всё. Убогая игра у ЦСКА, Локомотива и Зенита. Там работы непочатый край. Особенно у ЦСКА и Зенита.
Гость