Soccer.ru

Салах и Мане позволили «Ливерпулю» начать сезон с разгрома

12 августа 2018, 17:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Вест Хэмом» в первом туре нового сезона чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Вест Хэм» – 4:0 (1:0)
Голы:  Салах 19, Мане 45+1, Мане 53, Старридж 88

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Милнер, Вейналдум, Кейта, Мане (Шакири 81), Роберто Фирмино (Хендерсон 68), Салах (Старридж 86)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Райс (Снодграсс 46), Огбонна, Бальбуэна, Масуаку, Уилшир, Нобл, Фредерикс, Андерсон (Чичарито 62), Арнаутович (Ярмоленко 66), Антонио
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Александер-Арнольд 22, Антонио 52, Бальбуэна 55

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее разгромную победу также одержал «Челси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
12 августа 2018 в 17:31
Как зинулю в Минске
sihafazatron
12 августа 2018 в 17:21
мощное начало!
Limp Bizkit
12 августа 2018 в 17:23
У ВХЮ не было шансов.
Ливерпуль с уверенной победой)
Galaxy real way
12 августа 2018 в 17:24
Фанатов Ливера с победой.
IKER-RAUL
12 августа 2018 в 17:24
Отличное начало сезона! Ливерпуль и всех болел с заслуженной Победой!!!
Klaus-S
12 августа 2018 в 17:34
Очень уверенная победа, с чем я всех болельщиков и поздравляю. И порадовало то что в обороне очень надёжно и аккуратно сыграли. А огорчили два чудика комментатора, и те кто их комментировать поставил.
League1
12 августа 2018 в 17:48
Нельзя так резво начинать. К концу сезона сдуются.
MrAnfielD
12 августа 2018 в 17:25
Всех с отличной победой! Кейта огонь! Победа на классе!
IKER-RAUL
12 августа 2018 в 17:26
Мане, Салах, Старидж - нападение в норме! радует и первый матч на ноль Аллисона!
Hoyar
12 августа 2018 в 17:42
Зрелая игра, молодцы, Кейта, Аллисон сыграли на 5-ку!
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:52
Что за ерунду пишешь? Андрей вышел уже при 3-0
Миша Вилков
12 августа 2018 в 17:22
Ливерпуль с победой!
Zab
Zab
12 августа 2018 в 17:23
Отличное начало!
Viduka
Viduka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 17:23
Похоже, самый легкий матч бразильца в карьере:)
allemz
12 августа 2018 в 17:24
Вынесли. Состав у молотобойцев не сыгранный, рано еще хоронить ВХЮ. Сезон только начинается.
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:25
Был бы он бездарью, Пеллегрини вряд ли его пригласил бы. Сезон покажет.
dzvinka
12 августа 2018 в 17:47
WHU явно не сыгран еще, много новичков в команде, это чувтсвовалось.
А так, уверенная победа любимой команды! - Чудесная погода, классные выходные, вчера пожарил курей на природе)), сегодня посмотрел шикарный футбол! Думаю матч Сити и Арсенала не разочарует тоже.
Санчо Панса
12 августа 2018 в 17:47
Мощно, мерсисайдцы! С разгромной и беззаговорочной победой всех преданных болельщиков Ливерпуля. Мане просто в огне!
заDOOMчивый
12 августа 2018 в 18:56
В матче было видно,что класс игроков двух команд совсем разный. Даже голевых моментов у Моллотков не было и если бы стоял Кариус,то шансы забить были минимальны,но когда за спиной кипер высочайшего класса,то вообще нервы спокойны у защиты. Начиная от центра и выше,Ливерпуль превосходил в классе и очень ощутимо. Милнер - это вообще терминатор и самое интересное,его не волнует капитанство,он полностью отдан игре. Считаю его вторым Джеррардом.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 августа 2018 в 19:26
Уверенная победа!!!!Браво так держать!!!!
neverwin
neverwin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 22:37
Ну ты прям критик от бога.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2018 в 19:34
Ливер как всегда, злой до голов.
Спартак не даст соврать...
yudin_duda
yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:36
Ты вернулся, наконец-то))
En Sabah Nur
12 августа 2018 в 17:25, ред.
Ударно начинает сезон Ливерпуль..) Главный конкурент МС за чемпионство в этом сезон?

Болел Ливера с победой!
Klopp_OUT
12 августа 2018 в 17:25
Команда красавцы,третий гол с офсайда правда,комментаторы "вышка" весь матч ржал над бомбежкой Шмелькова)))
raulmadrid_007
12 августа 2018 в 17:28
Выиграл ЛФК, а обосцанные петухи.
BDA81
12 августа 2018 в 17:29
Ливер с победой.
dzvinka
dzvinka ответ Triem (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:57
сводный брат Вальбуэны
ROMA DROGBA
12 августа 2018 в 17:40, ред.
Блин, могли бы без четвертвого обойтись?
С победой
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:11
Второй гол в матче, даже фанаты ВХЮ не оспаривают, если почитать их комменты на фан канале Вест Хэм, так как понимают, что Фирмино не участвовал в эпизоде. Третьи гол без сомнений это 100% оффсайд, но он не очень-то повлиял на результат. У вас также не легкий матч дерби с Фулемом , который первый матч проиграл, так что легкой жизни для Тоттена не будет, как и у Ливерпуля на Селхерст парк.
Гость