Soccer.ru

Тульский «Арсенал» вдесятером обыграл «Ахмат»

12 августа 2018, 18:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 3-го тура РПЛ.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Ахмат» 3:1 (0:1)
Голы: Джорджевич 52, Бакаев 57, Лесовой 90+5 — Иванов 39

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Горбатенко, Ткачев (Костадинов 77), Бакаев (Кангва 65), Чаушич, Джорджевич (Лесовой 85)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Исмаэл 76), Бериша (Митришев 68), Роши, Швец, Думбия, Балай (Мбенг 56)
Главный тренер: Ледяхов Игорь.

Предупреждения: Роши 23, Берхамов 37, Берхамов 41, Беляев 44, Балай 45+1, Уциев 45+2, Швец 54, Бериша 63, Думбия 89

Удаления: Берхамов 41

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что сегодня «Локомотив» уступил «Оренбургу» в рамках 3-го тура РПЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bamana
12 августа 2018 в 19:36
..не понимаю,кто занимается селекцией в Ахмате.Своего местного Бакаева не берут и он им забивает! парадокс!
Yuri Krugov
12 августа 2018 в 19:03
Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 3-го тура АПЛ
Не АПЛ а РПЛ
PATRIOT1965
12 августа 2018 в 18:27
Арсенал с победой! Кто бился до конца ,тот и выиграл,все по делу.Но пенальти был при счете 2-1.
NAZAR 007
12 августа 2018 в 18:29
Пряников с победой ! Вот скауты - самовары как работают.
Три арендованных игрока - Джорджевич, Зелимхан и Лесовоз )
И все три при голах ) Не то, что у нас ) Поку, Удалый...гранды епта )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:30
Южанам пока не фартит , Адам ) Все надежды на быков ))
nautilus163
12 августа 2018 в 18:36
Тулу с ПОБЕДОЙ! Это круто. В десятером разгромили!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:38
"Вдесятером" пишется слитно )
Serg3.12
12 августа 2018 в 21:17
Жаль не посмотрел
Интересно, как в меньшинстве выигрывают

https://www.soccer.ru/?new_design=0
спартак 1987
12 августа 2018 в 18:55
вот так кони должен играть молодой игрок, Зелимхан Бакаев в моменте со вторым голом убежал со своей половины поля и забил ахмату, а вы всё гордитесь своей молодёжью. бомжи вон снова оставили полено Забалотного в команде, а шустрого Джорджевича снова слили в аренду в Тулу, ну и Лесовой всем показал, что техникой не обделён. в следующем туре цска -арсенал, будем смотреть
mavrid05
12 августа 2018 в 19:09
Как можно проиграть в большинстве аж 3 гола пропускать 🤔😱
Colonist
12 августа 2018 в 19:35
О! И Арсенал Спартаковец тренирует! Круто!
iNels
12 августа 2018 в 18:24
как же нелепо выглядел третий гол) просто пешком, по-дворовому, никаких скоростей, комбинаций, ничего. просто мертвые ползающие по газону тела за 3 часа дошли, ковыляя, от одних ворот до других и слабенько, аккуратненько положили баночку)
дурман
12 августа 2018 в 18:24
Ахмат дноооооо
valt134
13 августа 2018 в 13:07
Арсенал был хорош! Молодцы!!!
Levadia
12 августа 2018 в 18:25
Молодцы туляки!
Заслужили!
Absinthe3
12 августа 2018 в 18:25
Очень неожиданные результаты дарит наш чемп в этом сезоне)
EAGinLE
12 августа 2018 в 18:26
Молодца Арсенал .
С победищей в меньшинстве .
Готовься ЦСКА , теперь мы едим к вам .
Shamil79
13 августа 2018 в 16:14
это непорядок со стороны Ахиата
abrek123
12 августа 2018 в 18:26
Тульские Орлы пощипали цыплят Ахмата,красотище в меньшинстве разгромить три гола забить жесть просто....
йинегве
12 августа 2018 в 18:26
Туляки-красавцы! Мало того,что волевая победа,да еще и в меньшенстве
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Yuri Krugov (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:40
исправили
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Yuri Krugov (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:41
Это Ахмат играет в АПЛ вот и проиграл команде Эмери,бывает
Октябрь 1917
12 августа 2018 в 19:41
Отличный матч, молодцы оружейники.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:42
Да когда Анжи подписали Удалого, то я в таких непонятках сидел. В середине 00-ых он в первом дивизионе регулярно то себе забивал, то удалялся. то пенальти привозил. Григоряна друг, походу)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ спартак 1987 (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:42
Гинер будет просить чтоб судьи не удалили игрока тулы чтоб не попали кони потом под раздачу
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ bamana (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:45
а Бакаев давно стал местным да еще и чеченцем ?)
Котэ в тельняжке
12 августа 2018 в 18:29
Арсенальцы просто войны!) С победой!!!)))
Vadik
12 августа 2018 в 23:15
Респект, Тула!!!!
vitalik dobroy
12 августа 2018 в 18:31
Спасибо командам за зрелищный футбол! Тула по- хорошему удивила во втором тайме. Победы без удачи не бывает.
Oleg1956
12 августа 2018 в 18:31
Арсенал победил заслуженно на спортвной злости на желании. Ахмат вам еще есть много времени на исправлении игры. Все леги играли отвратительно кроме Мухамадиева. Столько косяков и у Иванова наверное он уже устал от футбола.
Гость