Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» в матче за Суперкубок Германии

12 августа 2018, 23:21
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» завоевала Суперкубок Германии. В матче за трофей мюнхенский клуб разгромил «Айнтрахт».

Франкфурт, стадион «Коммерцбанк Арена»

«Айнтрахт» — «Бавария» 0:5 (0:2)
Голы: Левандовски 21, Левандовски 26, Левандовски 54, Коман 63, Алькантара 85

«Айнтрахт»: Реннов, Де Гузман (Ребич 64), Аллер (Йович 76), Фабиан (Блум 64), Гачинович, Сальседо, Виллемс, Торро, Абрахам, Хасэбе, Да Коста
Главный тренер: Хюттер Адольф.

«Бавария»: Нойер, Зюле, Хуммельс, Алькантара, Рибери, Мартинес, Левандовски (Вагнер 72), Роббен (Коман 58), Мюллер (Горецка 64), Алаба, Киммих
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Хуммельс 45+1, Абрахам 70

Судья: Фритц Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Бавария» одержала победу над «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аксинья
12 августа 2018 в 23:36
В Германии суперклуб скупил всех игроков и забивает по пять мячей, а в России также скупил всех игроков и пропускает, но только по четыре...
Аксинья
Аксинья ответ FERIS (раскрыть)
13 августа 2018 в 05:58
Вначале не понял, а потом сообразил - ведь все питерские болелы считают что тот кто не топит за Зеню является спартачем...Прежде чем отвечать в личку оппонента глянь, если авка тебе не о чем не говорит...
Ангел неБесГрешен
13 августа 2018 в 07:35
Айнтрахт сам по себе играл или по регламенту, как у нас конюшня?
FERIS
FERIS ответ Аксинья (раскрыть)
13 августа 2018 в 00:10
А за вас как и за барсуков играют судьи,удаляя по два игрока соперника,потому что вы пупсики в равных составах выиграть не можете.
Санчо Панса
13 августа 2018 в 02:58, ред.
Это было мощно, Бавария! Лева сразу начал с места в карьер) Вот именно такую Баварию и хотят видеть ее болельщики. Но так весь сезон, конечно, сложно будет действовать! С разгромной победой и первым трофеем с мюнхенским клубом Нико Ковача)
Mаэстро
13 августа 2018 в 10:27
какой же низкий уровень футбола в германии
Mr_Tim
13 августа 2018 в 03:51, ред.
Левандовский начал сезон с хет-трика) повезло баварцам что в ТО не ушел)
Ангел неБесГрешен
13 августа 2018 в 10:45
Левпндовски вовреия обезвредили, посадив на лавку.
Казбек Магдиев 2
13 августа 2018 в 13:15
Поздравляю!
Георгий Додонов
13 августа 2018 в 05:38
Да это было красиво.
Bayern Best
12 августа 2018 в 23:38
Всех болельщиков Баварии с победой!
Теперь интересно что там с Давидом.
Большой Карай
13 августа 2018 в 06:52
С победой команду!!!
iNels
12 августа 2018 в 23:42
было бы странно, забей бавария меньше. уж ковач то знает весь айнтрахт от и до
борька
13 августа 2018 в 07:15
Разрыв в классе команд велик!
iNels
iNels ответ Аксинья (раскрыть)
12 августа 2018 в 23:43
а еще рассовывает всех этих футболистов по другим зенитам, которые успешно замыкают таблицы в своих первенствах, не имея очков)
Caniggia
13 августа 2018 в 07:31
Всё предсказуемо.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ РоманоFF (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 11:39
Канешно куда нам до РПФЛ.
En Sabah Nur
12 августа 2018 в 23:56
Бавария разгромна отомстила Айнтрахту за КГ))))))))))))
Октябрь 1917
13 августа 2018 в 08:29
Что "Айнтрахт" вообще там делал?
Сливки общества
13 августа 2018 в 00:28
Неплохо, неплохо:) Болел Баварии с первым трофеем в сезоне!
4RT
4RT
13 августа 2018 в 00:29
В Германии каждый год одно и тоже,скука!!! )))
EAGinLE
13 августа 2018 в 08:45
С победой .
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2018 в 12:04
Бавария, принимай поздравления с очередным Суперкубком!
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2018 в 09:27
Так они кубок Германии выиграли.
С испугу видимо.
FERIS
FERIS ответ Аксинья (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:20
Ну если ты не спартач,то просто тупой хейтер...
Одно из двух,третьего не дано.
Это даже хуже чем если ты был бы спартачём.
Гость