Soccer.ru

Дзюба: «Я мог уехать в Англию, но кинули агенты»

13 августа 2018, 23:12

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опроверг слухи о том, что он может перейти в «Галатасарай».

Я не поеду в Турцию, и это слухи. Мог уехать в Англию, но кинули агенты. Понял, что российские агенты не совсем солидные люди. Так что остаюсь в «Зените»: у меня был разговор с руководством и Сергеем Богдановичем.

Все комментарии
Аксинья
14 августа 2018 в 07:22
Сам первый начал - зачем ты их агентишками назвал...
fcspartak
13 августа 2018 в 23:52, ред.
Отомсти агентам) опрокинь зенит)
Шуnя771
14 августа 2018 в 02:01
Дзюба: «Я мог уехать в Англию, но кинули агенты»

Портфолио устраивающегося на работу:
Что Вы умеете делать?
- Могу копать! Могу не копать! Могу руководить теми кто копает!!!
борька
14 августа 2018 в 04:10
Зенит без Дзюбы рассыпется! Все на нем бедненьком держится!
Не уезжай, дорогой, не бросай трубопровод!
чемпионство с душком
14 августа 2018 в 10:23
Халл Сити предлагал за Дзюбу ящик английского Эля, но у меня изжога от пива.
Obdulio Varela
14 августа 2018 в 06:11
Лесоторговцы они такие
Шамаич
Шамаич ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 23:33
Ага отгрузив бомжам в Туле)))
SHMEL
14 августа 2018 в 07:24
Наверное повезло Дзюбе,что все так сложилось и он остался у сбг.
удав
14 августа 2018 в 12:57
все правильно!беда в том что верить нельзя не только российским агентам но и всем людям отвечающим в стране за футбол
LOpp
14 августа 2018 в 11:39
эх, у Манчестер Сити такой трансфер сорвался.
turist82
14 августа 2018 в 09:48
Вечно ему все виноваты. Скачет из команды в команду... Может не в командах и не в агентах дело, а сам игрочишка гниловат?
fcspartak
14 августа 2018 в 10:00
Александр КОКОРИН и Артем ДЗЮБА. Фото инстаграм Дзюбы
0200
К комментариям 19
Нападающие "Зенита" Артем Дзюба и Александр Кокорин продолжают подкалывать друг друга в социальных сетях. На этот раз настала очередь Дзюбы. Игрок опубликовал в Инстаграме коллаж, на котором он держит "малыша" Кокорина, и подписал его "зайка моя". Ранее футболисты уже неоднократно публиковали фотоколлажи, на которых они предстают влюбленной парой.
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:12
Зайка моя)
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 10:19
Агентам лишь бы карман набить...
rawer
14 августа 2018 в 10:23
Дзюбе на волне успеха надо переподписать контракт с Зенитом еще на 5 лет)
EAGinLE
13 августа 2018 в 23:33
Не забывай Дзюба .... Арсенал есть и в Туле ... :-):-):-):-)
Evilhuman
13 августа 2018 в 23:38
Вот и хорошо, с тебя Артем покер пупсам в Питере
sir-5
14 августа 2018 в 10:48
Бравые спартачи из себя выходят,чтобы хоть как-то принизить уровень игры единственного сейчас стоящего нападающего с российским паспортом.А лайкают друг-друга,наслаждаются этим.Ну дети...Извиняет одно :Так коротают ненавистное рабочее время.
Miaf
14 августа 2018 в 07:20
кидалы )
Ravshan878
14 августа 2018 в 13:03
Значит где-то не правильно дел пошел !! Через верхушки надо было дело иметь ! Вот и Шурика достали !!) Бедная птичка !!)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14 августа 2018 в 08:10
Вот что за чел дзюба? Вроде и за ЧМ его нахваливают, ЗМС подарили, и везде он нарасхват, и весельчак-балагур. Но не любит тебя народ, хоть уср.... Дзюбишко, объясни людям.
The Frei
14 августа 2018 в 00:44
Во всем виновты Агентишка.
Сантус
14 августа 2018 в 00:45
Дослушал до конца "Я уеду жить в Лондон"?:)))
Russian_spb
14 августа 2018 в 00:51
я бы мог получить ЗМ, но все время что-то мешает...
Caniggia
14 августа 2018 в 08:36
Это бревно даже в чемпионшипе вряд ли кому пригодился. Его уровень Китай.
ЕдИт КрЫшА
14 августа 2018 в 08:40
Дзюба исправно либо забивает либо голевая передача
Брулин
14 августа 2018 в 08:52
Этих агентов вообще запретить нужно.Создать подобие биржи труда,пусть тренеры лично выбирают,кто нужен и за сколько
Александр Северный
14 августа 2018 в 02:19
Жаль англичане не знали об этом.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 августа 2018 в 09:20
цену себе набивает на х-р им деревья там и своих полно
el777
14 августа 2018 в 14:02
Я не поэт, но я скажу стихами-пойдёт он в Тулу грязными мослами!
Гость