Soccer.ru

Стогниенко будет комментировать матчи чемпионата Италии на канале Сила ТВ

14 августа 2018, 01:57

Известный российский журналист Владимир Стогниенко в своём «твиттере» сообщил о том, что будет комментировать матчи Серии A на канале Сила ТВ.

Новости (приятные для меня). Как известно, Сила ТВ будет показывать в этом году Серию А. Мне предложили комментировать, я с удовольствием согласился. На ближайшие выходные уже были планы, к сожалению, так что дебютирую во втором туре.

Напомним, Стогниенко в качестве комментатора работал на ЧМ-2018, в том числе, комментировал финальную встречу турнира между сборными Франции и Хорватии (4:2).

Все комментарии
Leha-ha50
14 августа 2018 в 02:03
Действительно - хороший комментатор!!! И с голосом и с дикцией полный порядок! Не истерит как Генич с Черданцевым, не фантазирует как Розанов.....Жаль , что матчи ЧР не комментирует, а то надоели эти гнусавые , сипилявые, хрипящие, истерящие!!!
sir_Alex
14 августа 2018 в 08:55
Стогниенко – это сила!
Миша Вилков
14 августа 2018 в 02:39
Для матчей пищевика нужен канал "Срамота ТВ"!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 августа 2018 в 02:04
да он исключительно по делу весь матч говорит. Не лазит по инету. Не смотрит "а вот мемчик один есть...а у него столько-то подписчиков".
Тепер ьне удивляюсь, почему все нормальные комментаторы посваливали с Матч ТВ. Акцент делается на "77 на вентилятор"
Kurt Bekelman
14 августа 2018 в 02:03
лучше б чемп России комментировать вернули. Этих "сплетников" слушать невозможно
Bayern Best
14 августа 2018 в 04:27
Успехов ему.
ДСА
14 августа 2018 в 05:25
Мало кто знает вообще о таком канале
galem72
14 августа 2018 в 10:28, ред.
Да уж...
TeleSport подогрели зад тараторке канделаки. ))
А Стога красавец, что выкинул из жизни этот недомедиапрожект невского лёшки.
Ещё бы Неценко и Трушечкина вытащить оттуда, чтобы создать нормальную бригаду адекватных и знающих комментаторов.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Cleny (раскрыть)
14 августа 2018 в 13:12
Без разницы хоть и Бубнов пусть комментирует, это намного лучше чем слушать Орлова.
Cleny
Cleny ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 августа 2018 в 03:20
Там Мостового нужно комментатором поставить и помощником Рейнгольда.
loko7
14 августа 2018 в 10:05
Первый раз слышу о таком канале.
Гость