Soccer.ru

Экс-игрок «Динамо» Минск: «Главное, чтобы белорусам не отключили газ»

14 августа 2018, 03:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Экс-вратарь минского «Динамо» и сборной Беларуси Геннадий Тумилович поделился мнением о противостоянии своей бывшей команды с «Зенитом» в отборочном раунде Лиги Европы. В первой встрече «Динамо» дома разгромило петербургский клуб со счётом 4:0.

Учитывая результат и имя соперника, наверное, это действительно был один из лучших еврокубковых матчей в истории клуба. Мне сложно судить. Вспоминаются в том числе времена, когда сам только стал ходить на стадион. Начало 80-х, мне было 11 лет. Это и победа над «Спортингом», и над венграми из «Раба ЭТО». Когда заполнен 50-тысячный стадион и все активно болеют – вот это по-настоящему врезается в память. Однако чувствуется, что «Динамо» совершило нечто значимое. Если уж наш президент заговорил о футболе… Это же самый главный показатель.

Главное, чтобы до четверга белорусам не отключили газ. Питерские болельщики, кстати, говорили об этом после финального свистка. Причём, кажется, даже не в шутку: мол, увидишь, у Беларуси начнутся проблемы. От российского правительства сейчас можно ожидать чего угодно.

Источник: pressball.by
Все комментарии
sir_Alex
14 августа 2018 в 07:13, ред.
galem72
14 августа 2018 в 10:50
"...от российского правительства сейчас можно ожидать чего угодно..."

Зачёт белорусу! Эта шайка во главе с "выбранным" самодурствует в мире, как хочет. Им своё-то население не в укор. Что уж там говорить о подавленных ими соседях?
Красно Синий воин
14 августа 2018 в 10:11, ред.
С юмором у экс-вратаря минского Динамо все в порядке!
mat73
14 августа 2018 в 10:09
Юморист однако, зачётно, хаха))
cska1948
14 августа 2018 в 10:11
Отключить газ не отключат, а вот цену на него поднять белорусам Миллер вполне может. Ведь надо же изыскивать финансы на усиление Зенита после такого фиаско.
Miaf
14 августа 2018 в 10:43
кто только не троллит питерский Зенит нынче)
чемпионство с душком
14 августа 2018 в 07:26
Официально заявляю, что Белоруссии газ отключать я не буду.
Но, если Зенит, неожиданно, победит со счетом 5:0, то августовский счет за газ в Белоруссии не увидят.
Георгий Додонов
14 августа 2018 в 07:39
Хороший намёк на тонкое обстоятельство.
greck
greck ответ Garrincha58 (раскрыть)
14 августа 2018 в 12:38
так ты список продли, чего так укоротил-то: и молдоваки и грузияки и прибалтяки и венгрияки и чехословаки и еще хз кто-ки..."если все вокруг сошли с ума проишло время задумиться..." и так справочно в ВОВ погиб каждый 4-й Беларус, чтоб ты контрацептив сейчас мог свою петушиную грудь выпячивать....
EAGinLE
14 августа 2018 в 07:09
Зенит не отыграется .
нахруских
нахруских ответ Garrincha58 (раскрыть)
14 августа 2018 в 09:50
поэтому с вами рускими собаками и нет смысла в общении,ведь я должен благодарить тебя живность,а не своего деда,что живем
Kurt Bekelman
14 августа 2018 в 03:37
Гена в 90-ые всюду видел заговор московских клубов. Сейчас уже Питер промышляет.
Я не заступаюсь за Зенит , вовсе нет. Мне эта команда клеща напоминает в нашем чемпионате. Я про высказыванИЯ Гены в целом
ДАША Д
14 августа 2018 в 05:28
Денька на три стоило бы отключить, что бы не шутили так
m grazie
m grazie ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2018 в 21:44
Миллер человек зависимый от своих акционеров среди которых много из США.
Большой Карай
14 августа 2018 в 07:59
Прикольное замечание
Leningrad 84
14 августа 2018 в 08:19
У Тумиловича явно несет крышу. Откуда такая русофобия?
m grazie
m grazie ответ greck (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:00
Они внимательно слушают что говорит дядя СЭМ и не могут в что-то другом русле озвучивать. Потом всю Европу 30-40 х гг.20 века сплотил Адольф в своих дивизиях против нас и это уже у них в крови на генетическом уровне . Хотя фашизм и 3й Рейх всеми и были осуждены в Нюрнберге.
Vadik
14 августа 2018 в 13:28
Юморист))))))
Санчо Панса
16 августа 2018 в 14:39
Да не отключат! Не переживай) Хотя, если ты переживаешь за это, то может и стоить слить Зениту на классе.
Остапчук 67
14 августа 2018 в 11:31
    Алексей Мяснов
    14 августа 2018 в 15:35
    Политпроэкт этот может )) так что Впереди Минск
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    14 августа 2018 в 09:34
    они там все готовы на94 россиянам глядишь на Западе услышут и пригреют бульбаши что с них взять как и хохляки поляки и им подобные забыли блин кто им свободу дал сейчас бы по немцами польку бабочку плясали или гапака,лизуны америкосские
    albucid
    14 августа 2018 в 11:58
      самуил кац 1
      15 августа 2018 в 19:23
      Так пользуйтесь своим ! Или что, в Белоруссии нет газа ? Да ладно, креветки есть,лосось есть, бананы есть, а газа нет ? Кто же вам поверит ?
      Алексей Буренин
      14 августа 2018 в 19:21
      Шутник однако
      Obdulio Varela
      14 августа 2018 в 05:03
        drug01
        14 августа 2018 в 05:48
        Шутки в сторону....
        m grazie
        14 августа 2018 в 10:23, ред.
        Гланое не считать эту победу Великой и Всемирозначимой и важной для всех и в Белорусии и может и на Украине, где тоже любят Россию обвинить во всём и даже не в шутку и что ты самый лучший юморист подслушанныхразговоров ,а вспомнить, что 28 %акций Газпрома принадлежат акционерам из США.И если они решат отключить газ тебе в Белорусии, то отключат легко , даже не позвонив при этом в Москву, дорогой наш
        экономист из Мухавранска.
        Знатог
        Знатог ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2018 в 06:23
        Пенсионный возраст не повысят. Это антиконституционно. А в европе пенсионный возраст давно 70 лет и никто не выступает. И в цеевропе скоро так будет. Надо же быть цивилизованными.
        Jeck Denielse
        14 августа 2018 в 12:37
        Тонкий белорусский юмор.......нам не понять..)))

        Ребята из "Бней Иегуды" и "Утрехта" и то по-скромней были......в своё время адекватно восприняли "питерскую щедрость"......а эти и вправду думают что сильней..)))))
        Гость