Soccer.ru

«Тоттенхэм» отложил открытие своего нового стадиона

14 августа 2018, 09:33

«Тоттенхэм» отложил открытие своего нового стадиона из-за критических проблем с системой безопасности.

Ожидалось, что «шпоры» сыграют свою первую игру на новой арене 15 сентября против «Ливерпуля», но этот матч теперь перенесен на «Уэмбли».

Следующая домашняя игра «Тоттенхэма» против «Кардиффа» 6 октября также была перенесена на «Уэмбли».

Однако матч против «Манчестер Сити», который должен состояться 28 октября, числится за новым стадионом.

Перевод с bbc.com
Все комментарии
dzvinka
14 августа 2018 в 09:51
яйцо дало трещину?
3ton
14 августа 2018 в 10:52
Слив плохо работает ?)
ст_прапорщик
14 августа 2018 в 18:59
перенесли, да и перенесли, про что и сообщили. Глупо начинать эксплуатацию стадиона с какими-то недоделками или, ещё хуже, с опасениями за жизнь людей
Ptaha91
14 августа 2018 в 10:19
ну тут все просто, позорится на новом стадионе разгромом от Ливерпуля никто не хочет
ILOVEMU
14 августа 2018 в 11:08
Ну с МЮ полный стадион гарантирован,а с шлаком всяким можно и на Уэмбли катнуть)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ILOVEMU (раскрыть)
14 августа 2018 в 12:15
Уэмбли по статусу значительно выше любого стадиона,кроме Энфилда.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 августа 2018 в 12:48
Фактами подкрепишь?Или это тебе твоё «чсв» нашептало?
cannongun
14 августа 2018 в 17:51
индюшатина на новость прискакала? а ну значит все в порядке. так и быть, подорвут им сново очелло 4-1 на вемберлее
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 14:57
Спасибо Эвертону
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ dzvinka (раскрыть)
14 августа 2018 в 20:06
не яйцо,а унитаз)
Георгий Додонов
14 августа 2018 в 10:11
Очко думает о безопасности.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ILOVEMU (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:12
Престиж в том, что Уэмбли главная арена Англии, именно там играли финал ЧМ 66, ЧЕ 96, именно там проводятся финалы внутренних кубков, и если спросить англичанина, какой стадион №1 в Англии, я, уверен 100% все назовут Уэмбли.
Брулин
14 августа 2018 в 11:22
Возникли проблемы? Ахахаха, опять все разоваровали, ща еще сто миллиардов попросят, шайка Путина совсем обнаглела!

А, это Лондон? Безопасность людей - это главное, правильно что отложили.
Mаэстро
Mаэстро ответ Брулин (раскрыть)
14 августа 2018 в 11:27
похвальная покорность
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ILOVEMU (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:33
Какими фактами? То что Уэмбли престижнее Олд Траффорда это даже доказывать не надо, именно поэтому именно на Уэмбли играет Английская сборная. Олд Траффорд как и Энфилд легендарные стадионы, но до Уэмбли не дотягивают.
cannongun
14 августа 2018 в 09:34
все путем, бабло капает
ДАША Д
14 августа 2018 в 09:51
Если уж открывать, так матчем с чемпионом.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:00
Окей, в чем престиж?90к мест?
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:30
Надо, значит надо. Надеюсь, оно того будет стоить! Быть может шпоры будут более успешнее играть на новом стадионе)
Гость