Soccer.ru

Орлов: «Дзюба – чудотворец!»

14 августа 2018, 11:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире передачи «Футбольная столица» оценил выступление нападающего Артема Дзюбы в матче третьего тура РПЛ с «Рубином».

Дзюба – чудотворец! Он взял на себя игру в эпизоде с голом «Зенита». И вообще в матче с «Рубином» он был очень полезен. Артём обыграл защитника Байрамяна и сделал пас, а там уже Ерохин не ошибся. В меньшинстве забили мяч. Три матча – три победы, великолепный дебют Сергея Семака и его команды. Хотя всё очень трудно даётся.

Все комментарии
Томас Сойер
14 августа 2018 в 15:00
Я за Зенит, но Дзюба как нападающий дно. Он уровень средней команды РПЛ. Пока ему везет забивать и одавать голевые передачи. В серьезных матчах он поплывет..только и умеет выигрывать на втором этаже единоборство. 😂😂😂
pomor45
14 августа 2018 в 15:05
Скажем так, нам и одного чудотворца вполне хватает - Святого Николая. Дзюбу к нему подтягивать не стоит - народ не поймёт.
pomor45
pomor45 ответ Томас Сойер (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:23, ред.
I am sorry, Сойер, но не тебе судить. Оставь это тренеру.
311
311
14 августа 2018 в 11:32
Дзюботворец!)
За адекватность
14 августа 2018 в 11:44
"Три матча – три победы, великолепный дебют Сергея Семака и его команды". Там между этими тремя матчами еще один матч был " великолепный". " Дзюба – чудотворец!". Вот покер с голевой с минчанами сотворит тогда реально будет чудотворец.
Шуnя771
14 августа 2018 в 12:29
На медовый Спас такое сказать...
Видно ваще плохи дела у старика)
Константин Белых
15 августа 2018 в 07:58, ред.
Ну если ПаОк не проходить -на самом деле не 3 там и делать. Наш сегодняшний уровень-ЛЕ. Дальше пойдут МанСити Юве и прочие атракционы.. Так что пусть там огребают в этом году молодые кони и Локо. А Бомжам не злорадствовать-вам и Лиги Европы не видать. Так что ни делается все к лучшему. Адриано за такую хрень дать жестко по башке и задуматся о смене форварда на следующий сезон. Промеса отдать за любые бабки пока не поздно. Глушак просто никакой вместе с Навесовым. Жиго-Джикия-Зоба-красавеллы! Максименко-норм. Ну и вместо обленившегося Адриано нужен был Зе в старте в паре с Ханни.. Ну а так -будем феерить в Лиге Европы ибо нашим колхозам ближайшие годы делать в ЛЧ просто нечего. Реальная сила там из наших была у Спартака 90 х да ито в 1995-1999 гг. Как то так. А так всем удачи!
Владимир_Спартак
14 августа 2018 в 16:13, ред.
ВОТ пускай и учудит с Динамо Минском.))
Алексей Буренин
14 августа 2018 в 13:00
Что б так и дальше все у них получалось
Mi6
Mi6
14 августа 2018 в 13:03
Про 0-4 забыл
Leha-ha50
14 августа 2018 в 13:08, ред.
У Гены новый кумир!!! Любимчика Шатова Геша развенчал, теперь на Тему молится.
Посмотрим кому Гена завтра будет "кланяться"!?!
Сергеевич вернулся 1
14 августа 2018 в 13:11
Байрамяну поклонятся пусть. Славный косяк)
Большой Карай
14 августа 2018 в 13:13
ОбогмолитесьОбогмолитесь ему
Trepanator
14 августа 2018 в 13:18
Орлов скоро на Дзюбу замироточит)
Ravshan878
14 августа 2018 в 13:21
Всем привет ! Дедушка ОРЛОВ иногда такое мудрый а когда что то не так как ,, Доцент ,, не хороший человек !!) Чуть что ДЗЮБА , ДЗЮБА , вот и ДЗЮБ кинули . Чтобы он не куда не уходил !! Играй фитбул где тебе ценить !!)
Obdulio Varela
14 августа 2018 в 13:23
Гена с горя в язычество ударился - деревянным истуканам поклоняться начал
ildar_3871
14 августа 2018 в 13:26
Скоро ДинамоМН приедет в Питер лишь бы Дзюба никуда не уехал !
m grazie
15 августа 2018 в 00:15
Орлова понесло...
Mur Myaoo
14 августа 2018 в 15:24
О! Уже даже Гена поддерживает спартаковскую школу.
marvel777
14 августа 2018 в 11:34
давно пора с него икону писать !
Exodus.
14 августа 2018 в 13:38
Запарил уже со своим зенитом
4RT
4RT
14 августа 2018 в 13:41
И потянулись толпы убогих на Зенит-Арену,что бы взглянуть на это "чудо"...
sir-5
14 августа 2018 в 11:40, ред.
"Зенит" всегда порою летней
пример игрою подаёт,
а как настанет тур последний-
"по-черномырдину" : "...и вот...".
LOpp
14 августа 2018 в 11:41
в шкафчике есть кошелек, сим-салабим и нет кошелька.
фокус от Дзюбы – чудотворца.
Miaf
14 августа 2018 в 11:44
Ну все. семак у них снова герой, а Дзюба стоит сто тысяч мульенов
Алексей Мяснов
14 августа 2018 в 15:29
Орлов из сезона в сезон мелеть чуш ,в том году после 5 побед сделал зенит чемпионом ,а на дзюбу потоки го.на лил как и на Манчини в конце сезона и такое повторяется из раза в раз ..Семака будет жалко если к него не получиться бороться за чемпионство ..так как сейчас только два клуба Спартак и зенит остальные не конкурентно способны
sir_Alex
14 августа 2018 в 18:36
Священное дерево лазурных)))
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:30
Шмурнов норм у него ещё крыша не едет как у Орлова и Андронова
Октябрь 1917
14 августа 2018 в 11:45
Орлов:
"...Три матча – три победы, великолепный дебют Сергея Семака и его команды..."
=================================================================
Позорный проигрыш минскому "Динамо" к великолепному дебюту не относится?
йинегве
14 августа 2018 в 13:55
Уже второй чудотворец в сборной!))) Хотя,стоит признать,оба на чм сыграли здорово,один рвал и метал впереди,борясь за каждый мяч и забил 3 гола,а второй превосходно провел послематчевую серию пенальти с испанцами
Гость