Soccer.ru

Оланаре покинул ЦСКА

14 августа 2018, 14:07

Пресс-служба ЦСКА сообщила об уходе нападающего Аарона Оланаре.

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Теперь Оланаре может присоединиться к другому клубу на правах свободного агента.

Оланаре перешел в ЦСКА из «Гуанчжоу Фули» в 2016 году.

Недавно сообщалось, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не хочет видеть Оланаре на летних сборах ЦСКА.

Все комментарии
CSKA2012
15 августа 2018 в 11:52
Удачи бомбардир!
Colonist
Colonist ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:30
Какой искрометный юмор! Кони даже Онопкой не побрезговали!:)))
Илья Кузнецов
14 августа 2018 в 20:18
Зря отпустили по-моему, в Амкаре себя хорошо показал, Ганчаренко явно из-за личных причин так поступил с ним.
форева
14 августа 2018 в 19:46
Ну и славненько. Не срослось так не срослось .)) Рабочая ситуация.)
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ VIPded (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:39
Твои деньги чтоли?
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:37
Один раз − не п*****с!))))))
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:34
Ну что ты за человек:

- не помнишь, кого Ганчаренко матом крыл после замены на всю страну;
- углядел какое-то нарушение на пенальти с Фернандесом;
- болеешь за цска...

Ужас 😂
EAGinLE
14 августа 2018 в 18:25
Непойму , зачем ЦСКА игрока из Китая брал .
Там же одни подделки .
VIPded
14 августа 2018 в 17:59
Жаль, что даже немного деньжат отбить не удалось... Но экономия тоже в актив!)))
Удачи ЦСКА!!! Ну, и его молодёжке, конечно... )))
Дмитрий Климович 2
14 августа 2018 в 17:51
Я и забыл что он был!
ildar_3871
14 августа 2018 в 17:20
Бегут из конюшни !
чемпионство с душком
14 августа 2018 в 17:16
после расторжения контракта с цска, Олонаре отправился в пенсионный фонд оформлять пенсию по старости.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 17:08
Ага, значит Муса петрушка? 😂
Шамаич
Шамаич ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 17:07
43)))
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:07
Не велика потеря! Аарон так и не стал игроком основы ЦСКА. Да он даже не стал джокером армейского клуба, то есть, человеком, который мог бы приносить пользу даже выходя со скамейки запасных! Удачи ему где бы он не играл)
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:43
Ну и допрыгался!)
Багров-брат
14 августа 2018 в 16:39
Любая новость о футболе, что да как,
В секунду вызывает зависть троллей,
А скорость злости над умом у них поболе,
Вот потому и стыдно за Спартак...)))
Bastardo
Bastardo ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:35
А в Ефремове, значит, они перспективу видят...

Нецид, может, и играл средненько, но забивал гораздо больше. И не спроста он игрок сборной Чехии. Хм, помойму даже Янчик забивал больше
Bastardo
Bastardo ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:28
Куча форвардов в этой команде в последние годы играет так, как ты сейчас описал. Но что-то я не вижу, что Жамалетдинова готовы отпустить свободным агентом.
Palex
14 августа 2018 в 16:27
Умиляет,как прыщавые диванщики соккера,которые слаще морковки ничего не видели,называют Гинер нищебродом.
Шамаич
Шамаич ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:25
Деньги у барыги гинера кончились на чемоданы и победы испарились,привыкай уже барахтаться в глубине таблицы))))
Шамаич
14 августа 2018 в 16:18
У харьковского нищеброда совсем дела плохи,уже собственные воспитанники зулусы разбегаются)))
Bastardo
Bastardo ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:16
Его вина что он травму получил, когда его готовились выкупить в первый раз?
Caniggia
14 августа 2018 в 16:10
Провальная покупка бездарного бегунка!
Leha-ha50
14 августа 2018 в 16:05
Потеря невелика!!! Удачи парню в дальнейшей карьере!!!
Timur132
Timur132 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:54, ред.
Ну, про бразильцев я сейчас тоже сказал.


"Если это касается футболиста из другой части света, то да, скорее просто зрелый вид. Но с африканцами, и некоторыми бразильцами, стоит насторожиться потому что они подобными махинациями не брезгуют."
Timur132
Timur132 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:45
Если это касается футболиста из другой части света, то да, скорее просто зрелый вид. Но с африканцами, и некоторыми бразильцами, стоит насторожиться потому что они подобными махинациями не брезгуют.
Ravshan878
Ravshan878 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:43
Привет ! Он больше похоже Актера Жумабай !!) Переключение Ранбензона круиз !!)
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:39
И че и чё, Ганчаренко его крыл матом?))
Timur132
Timur132 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:34
Тут реально на 22 не выглядит. Африканцы частенько надувают европейские клубы свидетельствами о рождении.
Гость