Soccer.ru

Оланаре покинул ЦСКА

14 августа 2018, 14:07

Пресс-служба ЦСКА сообщила об уходе нападающего Аарона Оланаре.

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Теперь Оланаре может присоединиться к другому клубу на правах свободного агента.

Оланаре перешел в ЦСКА из «Гуанчжоу Фули» в 2016 году.

Недавно сообщалось, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не хочет видеть Оланаре на летних сборах ЦСКА.

Все комментарии
LOpp
14 августа 2018 в 14:13
покупали за деньги, а ушел бесплатно.
но Великолепный все равно будет визжать: Браво Гинер!
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:43
Ну и допрыгался!)
Багров-брат
14 августа 2018 в 16:39
Любая новость о футболе, что да как,
В секунду вызывает зависть троллей,
А скорость злости над умом у них поболе,
Вот потому и стыдно за Спартак...)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:37
Один раз − не п*****с!))))))
sir_Alex
14 августа 2018 в 14:35
Оланаре с возу – кобылам легче!))))))
SHMEL
14 августа 2018 в 14:17
Из семи комментов пять свиные!!!😨😱😂😂
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 14:56
Еще один сбежал из конюшни.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:34
Ну что ты за человек:

- не помнишь, кого Ганчаренко матом крыл после замены на всю страну;
- углядел какое-то нарушение на пенальти с Фернандесом;
- болеешь за цска...

Ужас 😂
Октябрь 1917
14 августа 2018 в 14:12
Кому он нужен, если не заиграл даже в ЦСКА?
Шамаич
14 августа 2018 в 16:18
У харьковского нищеброда совсем дела плохи,уже собственные воспитанники зулусы разбегаются)))
Palex
14 августа 2018 в 16:27
Умиляет,как прыщавые диванщики соккера,которые слаще морковки ничего не видели,называют Гинер нищебродом.
makkie
14 августа 2018 в 15:19
А кто это?)

Оланаре запомнился сальтом в матче цска и Зенита на Суперкубок и травмой после этого сальто... ах да, еще некоторые кони считали его "вторым Думбия-Вагнером" :)
Ravshan878
Ravshan878 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:43
Привет ! Он больше похоже Актера Жумабай !!) Переключение Ранбензона круиз !!)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 14:49
Украинская пословица: "Дурень думкою богат". Подходит.
Шамаич
Шамаич ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:25
Деньги у барыги гинера кончились на чемоданы и победы испарились,привыкай уже барахтаться в глубине таблицы))))
Colonist
Colonist ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:30
Какой искрометный юмор! Кони даже Онопкой не побрезговали!:)))
Ravshan878
14 августа 2018 в 15:18
Почему то все от ,,ПОНИ бегут ??) Странно !!) Мне очень жаль за Понтус ,Муса и Витиньо !!)
EAGinLE
14 августа 2018 в 18:25
Непойму , зачем ЦСКА игрока из Китая брал .
Там же одни подделки .
Timur132
Timur132 ответ LOpp (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:32
Говорить такое про человека, который месяц назад совершил самую дорогую сделку с российским футболистом за всю историю нашего футбола.. ну.. магёшь..
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:39
И че и чё, Ганчаренко его крыл матом?))
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:07
Не велика потеря! Аарон так и не стал игроком основы ЦСКА. Да он даже не стал джокером армейского клуба, то есть, человеком, который мог бы приносить пользу даже выходя со скамейки запасных! Удачи ему где бы он не играл)
Шамаич
Шамаич ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 17:07
43)))
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 17:08
Ага, значит Муса петрушка? 😂
Большой Карай
14 августа 2018 в 14:16
Любовь прошла, из сердца вон как говориться!
SHMEL
14 августа 2018 в 14:16
Честно говоря мне его игра никогда не нравилась,сдается наши селекционеры с ним промахнуличь.
Шуnя771
14 августа 2018 в 14:16
Да.... Бегут рысью, чувствуют переправу не одолеют...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
14 августа 2018 в 14:17
Дык на нем и держалось пол дела, он да Окунев)
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
14 августа 2018 в 14:18
Что можно сказать Жужжало - Браво поросятам!!!
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 августа 2018 в 14:19
Я понимаю,что своих желудей не хватает,но не так откровенно...
ildar_3871
14 августа 2018 в 17:20
Бегут из конюшни !
Гость