Soccer.ru

Роналдо: «Спасибо всем за добрые пожелания»

14 августа 2018, 17:59

Легендарный бразилец Роналдо обратился со словами благодарности к болельщикам.

Напомним, что бывший футболист сборной Бразилии с 10 августа находился в больнице на острове Ибица с воспалением легких. Сегодня его выписали.

Всем привет! Я вернулся домой после нескольких дней, проведенных в больнице. Спасибо вам за ваши добрые пожелания. Также спасибо команде врачей и медсестер. Этот футбольный сезон будет удивительным.

Все комментарии
En Sabah Nur
14 августа 2018 в 19:38
Здоровья тебе феномен!
Milan199675
Milan199675 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 10:38
Ты единственный человек, который сказал, что Роналдо не великий футболист.
Брулин
14 августа 2018 в 18:21
Здоровье великому футболисту!!
Mixacka
14 августа 2018 в 18:28
Что им ещё надо ? Живи и радуйся в кайф . Путешествие и все дела .. Да нет , алкоголь и Марья Ивановна )
Milan199675
Milan199675 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 23:07
Роналдо не внес вклад за сборную????? Это смешно. Роналдо три раза играл в финале чемпионата мира 1) Золото в 1994 году. 2) Серебро в 1998 году. 3) Золото в 2002 году. Далее Роналдо выиграл кубок конфедерации в 1997 году. Кроме того, он три раза играл в финале кубке Америки 1) Серебро в 1995 году. 2) Золото в 1997 году. 3) Золото в 1999 году. Бразильцев с таким достижением раз, два и обчелся. Тот же самый Роналдиньо не сможет похвастаться такими результатами. А какие достижения в сборной имеют Роналду и Месси?
Milan199675
Milan199675 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 19:22
Роналдо однозначно входит в 10-ку лучших футболистов мира всех времен, а значит он великий футболист. Я никогда не был его фанатом, просто рассуждаю объективно. На мой взгляд, Роналдо и Рональдиньо были лучше, чем Месси, Роналду и Неймар.
Milan199675
Milan199675 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 09:29, ред.
Тебе до него как до луны.
Obdulio Varela
14 августа 2018 в 19:15
Не болей, Зубастик!
Гость