Soccer.ru

РФС запретил «Рубину» регистрировать новых игроков

14 августа 2018, 20:04

Палата по разрешению споров РФС запретила «Рубину» регистрировать новых игроков. У казанского клуба есть задолженность перед «Краснодаром» по трансферу полузащитника Вячеслава Подберезкина. Палата обязала «Рубин» выплатить задолженность краснодарскому клубу.

Все комментарии
Байкал-38
15 августа 2018 в 14:22
Из года в год одна и та же история! Ну ладно легов разводят, они просто не в курсе, а наши то как попадают?
В Рубине правит криминал!!!
А так это всё может опровергнуть, наверное, ген. директор Рубина Рустем Сайманов, один из лидеров ОПГ "Севастопольские" осужденный за бандитизм и убийства! Нет, я тоже думаю, криминалом здесь и не пахнет!!!
Сергеевич вернулся 1
15 августа 2018 в 03:11, ред.
Мутят в РФС с Рубином. И после матча с Зенитом, когда болельщик увидел силу команды над "лючшим клубом Восточной Европы", хоть и проиграл Рубин. Глаза напуганы, ножки затопали, сопли ручьем. Трудно многим
командам, у многих проблемы. Решить проблему рубиновым. 69, как будто спецом делают, когда у команды пошла череда травм.. Обьяснили бы лучше почему у клуба самый жесткий график в начале чемпа.
Краснодар, Динамо, Зенит. Крепкие Ахмад, тем более игра в гостях у них, гинеровцы с их то ресурсом в РФС, эти точно не пропадут и все у них на бумагах будет типа тип-
топ😆. Потом нагонять других после такого графика будет сложно, да еще с потерями в составе. Удачи Рубин!
Max83
Max83 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:55
Что значит снова, раньше что-то было с его стороны? Или вы как всегда, лишь бы 62ом облить кого нибудь?
hata
14 августа 2018 в 22:35
Всё равно денег на новых игроков нет.
Old16
Old16 ответ Аксинья (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:20
в Рубине щас просто некому играть. КББ спасибо что хоть так выходят игры.
Большой Карай
14 августа 2018 в 21:48
Опять долги грешные
Аксинья
Аксинья ответ Old16 (раскрыть)
14 августа 2018 в 21:32
Был бы спокоен если бы он Зеню этим составом надрал...А так только вред и Ростову и Рубину...Второй приход КББ в Казань явно неудачный...
Брулин
14 августа 2018 в 21:25
Все свой трансферы они уже совершили. Так что норм.
Old16
Old16 ответ Аксинья (раскрыть)
14 августа 2018 в 20:32
ты из тех кто до сих пор постит эту куету за ростов? успокойся уже
Октябрь 1917
14 августа 2018 в 20:29
Не любят друг друга "Рубин" и РФС.
ermak6848
14 августа 2018 в 20:18
что- то всё сложно в фк Рубин сглаз что ли..
Аксинья
14 августа 2018 в 20:14
Почему так рано? КББ еще не весь "Ростов" перетянул...
EAGinLE
14 августа 2018 в 20:11
Опять Бердыев намутил .
Гость