Soccer.ru

«Спартак» сыграет в групповом этапе Лиги Европы

14 августа 2018, 22:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Московский «Спартак» после вылета из Лиги чемпионов сыграет на групповой стадии Лиги Европы.

Напомним, сегодня «Спартак» сыграл вничью с ПАОКом в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух матчей не смог пройти дальше.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Russian_spb
15 августа 2018 в 09:17
с такой игрой нам и в ЛЕ нефиг делать
Кlаsse
15 августа 2018 в 09:01
ЛЕ -турнир провинциальных середняков, Спартаку нечего там делать.
ДАША Д
15 августа 2018 в 08:38
В группе будем фаворитами.
Valeriy-48
15 августа 2018 в 08:15
Ну, что? Молодцы ребята, вчера в лигу Европы вышли, не даром тренер ими гордится.
кони-рулят
15 августа 2018 в 08:05
вот они где спрятались, а я их на лигочемпионской ветке ищу)))
кони-рулят
кони-рулят ответ EAGinLE (раскрыть)
15 августа 2018 в 08:03
чтобы и отсюда выбить Спартак)))
Санчо Панса
15 августа 2018 в 03:12
Молодцы, что сказать! Надеюсь, что Спартак принесет России хотя бы какие то еврокубковые очки....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Palex (раскрыть)
15 августа 2018 в 02:57
Как же так! Зенит лучший клуб Восточной Европы, а летит какому- то Динамо😆
EAGinLE
15 августа 2018 в 00:39
ПАОК проиграет Бенфике и попадет в ЛЕ .
Зачем так было упираться ?
колледж
колледж ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:18
Зенит уже снялся с ЛЕ-Народные там покоптят однозначно!
CSKA2012
15 августа 2018 в 00:03, ред.
Есть шанс оправдаться перед болельщиками - выиграть Лигу Европы ! :)
Mаэстро
15 августа 2018 в 00:00
позор...
Шишанутый
14 августа 2018 в 23:58
Ну хоть что то!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:49
Что команда уровня белорусского пердива забыла в групповом этапе ле? Лучше бы Тосно отдали, останься они на плаву.
Konst56
Konst56 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:48
Не поможет... Зеня вообще тяжелый случай, они даже второй команде чемпионата Белоруссии 4:0 влетают... А с командами играющими в ЛЕ у них шансов вообще нет...
Bayern Best
14 августа 2018 в 23:48
Вот смеху то,будет:-)
Lu4nik
14 августа 2018 в 23:40
охохо.. сколько "критиков" повылезало...
Lu4nik
Lu4nik ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:25
что-то я пропустил.. бро, а кто нынче чудотворец?
Lu4nik
Lu4nik ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:25
тогда не будете ли вы столь любезны и не покинете этот сайт?
Konst56
14 августа 2018 в 23:23
Лучше более или менее нормально сыграть в ЛЕ чем опозориться в ЛЧ... Есть надежда что Локо, Цска и Спартак заиграют хотя бы на 50% прошлогоднего уровня и тогда 79утся только две первые команды, так как они играют в ЛЧ, а Спартак у кого-нибудь выиграет (у того же Сант-Галлена например, если Адриано вратарю морду не набьет конечно)... Так что вам не повезло ребята... Но все-таки лучше всего бомжам - один раз жидко, а потом вообще можно не заморачиваться и еще чемпионами великой РПЛ стать... А к вони все уже привыкли)
Samuelsen
14 августа 2018 в 23:17, ред.
В тяжелейшем противостоянии спартак проходит ПАОК и выходит в групповую стадию Лиги Европы! Поздравляем! Ну а греки вылетают в Лигу Чемпионов
Palex
14 августа 2018 в 23:16
Как же так,ведь Спартак не играет во второсортных турнирах?
4RT
4RT
14 августа 2018 в 23:16
С такой игрой и с таким настроем и тут им делать не чего!!!
Василий 50
14 августа 2018 в 23:15
Хорошо, что хоть так.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:10
не обращай внимание, это сапртачи сейчас в бреду находятся
КЭТиК
14 августа 2018 в 23:06
Есть уже сомнения что в группу Лиги Европы попадут
da da da
14 августа 2018 в 22:59
УЕФА харе правила менять,раньше кто вылетал с 3й раунда ЛЧ играл в раунде плейофф квалификации ЛЕ,а теперь сразу в группе,тупость полная.
spartak kursk
14 августа 2018 в 22:59
А что за ничью с ПАОКом дают путёвку в Лигу Европы?)))))))))))))))))))))))))))))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:55
Откуда вы берётесь-то? Вон, ЦСКА пускай снимается.
zik111187
14 августа 2018 в 22:54
Главное только на Динамо Минск не попадайте)))
Гость