Soccer.ru

Каррера: «Мне нечего предъявить команде»

14 августа 2018, 23:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с ПАОКом в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Прежде всего хочу сказать, что горжусь своей командой. И тем, что она показала сегодня на поле. В этих двух матчах у нас было 20 минут блэк-аута, которые и привели к поражению в первой игре. Сегодня я ничего не могу предъявить команде. Мы играли 70 минут в меньшинстве и сделали все ради победы. Поэтому ни на что не могу сегодня жаловаться.

Все комментарии
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:31
)) Мы то в ЛЕ будем играть, а Вы уже в Минске оббооссрраллись )) и слава Богу в Европе Вас не увидят!
Палыч82
Палыч82 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:36
Будем надеяться, что в ЛЕ вы уж действительно будете Играть,) Как и паравозы с армейцами в ЛЧ,)
Evilhuman
14 августа 2018 в 23:48
Проблемы зулусов шерифа не е-т...,если после 0 ударов в створ предъявить не чего
4RT
4RT
15 августа 2018 в 01:52
Гордится тут вообще нечем,все дундуки
Anisovich
15 августа 2018 в 01:57
А про то что страну опять опозорил карера ничего не скажет?
galem72
15 августа 2018 в 12:09
"...сегодня я ничего не могу предъявить команде..."

Отличная отмазка перед камерами и похвала футбольной импотенции игроков. Тупо даже нет никаких заготовок на игру.
О какой ЛЧ, вообще, может идти речь, если какой-то адриан может так подводить команду. Просто нет слов!

🤬🤬🤬
Aris
15 августа 2018 в 08:34
Странно! Гордиться нужно мужиками, которые пашут на поле. Эти же в большинстве своем пребывают....в неглиже!
blitz
15 августа 2018 в 00:07
Удары по воротам (в створ): 10 (0) – 16 (6)

Говорить больше не о чем
Шишанутый
15 августа 2018 в 00:40
Адриано конечно подвел команду. Если бы не это глупое удоленее игра была бы совсем другая.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Палыч82 (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:40
Ну, паровоз "автобусом" постоит кое как, а вот цска получит полную авоську, Акинфеев опять посмешищем будет... а жаль
viv
viv
15 августа 2018 в 11:18
ФИЗРУК ОН И В АФРИКЕ ФИЗРУК
Russian_spb
15 августа 2018 в 09:19
это как раз тот случай, когда нужно быть недовольным.
albucid
15 августа 2018 в 00:57, ред.
Команда необученная и несыгранная. Никакого взаимопонимания, кто в лес, кто по дрова. Мяч как от столбов отскакивает, навесы безадресные, а все удары мимо денег.
Такое впечатление, что впервые собрались. Так во дворе играть можно, а не в ЛЧ.
Samuelsen
15 августа 2018 в 01:04, ред.
Команда в атаке ничего не показала, неодного удара в створ. В пас больше 2-3 раз не могли сыграть. Команда проигрывала центр поля, Глушаков не успевал и 97% брака. Как можно гордится всем этим ?? непонятно
GooSe25
14 августа 2018 в 23:30
Забавно что про бездаря Адриано ни слова
kent77
15 августа 2018 в 13:46
Безволие и отсутствие мысли на поле вот что нужно предъявлять!!! В ЛЧ хотели играть только Зобнин Жиго и Джикия, остальные только тусовались и мят поперек поля катали, потом правда ещё Самедов тоже старался!
Белов Андрей
15 августа 2018 в 06:59
Я горжусь=Я виноват и т.д-одно и тоже!!!
sir_Alex
15 августа 2018 в 07:08
Гордиться тем, что ни разу не попали в створ ворот, просто глупо.
Gass09
15 августа 2018 в 01:18
Чем тут гордиться нападения просто нету,у Спартака всегда были проблемы с обороной,но никак не с атакой,а сейчас на это просто больно и противно смотреть.
viv
viv
14 августа 2018 в 23:34
Физруку нечего предьявить команде....
cska1948
14 августа 2018 в 23:35
Зато у болельщиков СпаМа к главному тренеру и команде предъявы будут.
Антон Трифонов
14 августа 2018 в 23:35
Физрук нашел свою команду) как же хочется чтобы их Краснодар с небес спустил а то смотрю за звездились пупсы с 5 места))
spartak kursk
14 августа 2018 в 23:39
У нас,болельщиков,есть что предъявить команде.

Если у Вас как главного тренера претензий к команде нет и Вы ею гордитесь,то возникают вопросы и к Вам..............
Крейсер
15 августа 2018 в 07:41
Не стоит воспринимать эту информацию буквально.
Каррера ещё в 2016 году сказал, что перед СМИ всегда будет защищать команду, а в раздевалке выскажет всё как есть.
Так что, почти наверняка, разнос имел место быть. Но это дело внутрикомандное.
Варвар7
15 августа 2018 в 01:38
Ах, Kak xoтелось заехать в чёрное лыбящееся рот!
oFANATo
15 августа 2018 в 14:00
Когда тренеру нечего предьявить команде - это не тренер.
За адекватность
14 августа 2018 в 23:44
"Сегодня я ничего не могу предъявить команде". А нужно бы, и была ли на поле команда? "Горжусь своей командой. И тем, что она показала сегодня на поле." А что показала? Возможно я другой матч смотрел. Я конечно понимаю, тренер должен быть с командой и в радости и в горе, но на мой взгляд странноватые высказывания. ИМХО.
Valeriy-48
15 августа 2018 в 07:54
Ну если это можно назвать игрой, то действительно предъявить не чего, а уж гордиться сам бог велел.
SHMEL
14 августа 2018 в 23:46
Тренеришка ничего не может предъявить необученной и слабой,безвольной и грубой команде...Каков тренеришка,такова и свиная ватага...
Гость