Soccer.ru

«Динамо» подшутило над невыходом «Спартака» в следующий раунд ЛЧ

15 августа 2018, 01:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Московское «Динамо» с иронией отреагировало на поражение «Спартака» в двухматчевом противостоянии с ПАОКом в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов. Первая игра завершилась поражением «красно-белых» со счётом 2:3, а в ответной встрече была зафиксирована безголевая ничья.

Пресс-служба «Динамо» по этому поводу опубликовала ролик с забитым пенальти в ворота «Спартака» в матче команд прошлого сезона в 30-м туре РПЛ. То поражение лишило подопечных Массимо Карреры прямого выхода в группу Лиги чемпионов.

Все комментарии
oFANATo
15 августа 2018 в 01:24
Динамо жжет, красавцы!
sir_Alex
15 августа 2018 в 06:58
Нет бы своими достижениями хвалиться! Ах да, ведь нечем же на сегодняшний день)))
mat73
15 августа 2018 в 22:09
При всем уважении к этому клубу, но это как-то странно. На букву "Д" ещё есть слова - ..ураки например.
Алексей Коротеев
15 августа 2018 в 12:29
Но история началась за три года до этого , когда мы помогли Динамо вылететь в пердив !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Vadik
15 августа 2018 в 12:48
"Динамо", красавцы!!!! Тонкий юмор. В этом сезоне какая задача? Не пустить "Спартак" в ЛЕ?))))
ROMA DROGBA
15 августа 2018 в 01:17
Эм, а че, пусть все клубы РПЛ потролят Спартак видосами своих голов в их ворота. Только в чем смысл?
Mangur
15 августа 2018 в 01:17
Сейчас спартачей порвет. Начнут в ответ пошлые картинки рисовать.
juchok
15 августа 2018 в 01:18
уж кому кому, но не Динамо шутки травить!
13 RUS
15 августа 2018 в 10:20
Над командой пупсиков все кому не лень глумятся
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ juchok (раскрыть)
15 августа 2018 в 03:01
Ну хоть так Динамо хочет быть причастен к еврокубкам!
Санчо Панса
15 августа 2018 в 03:08
Все издеваются над пупсиками) Динамо, ПАОК, ну и ЦСКА с Зенитом, разумеется!
gentlewolf
gentlewolf ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
15 августа 2018 в 01:37
Ты не понял.
4RT
4RT
15 августа 2018 в 01:50
Да они поняли, вы Дииибилы!!!
Bayern Best
15 августа 2018 в 01:53
Даже становится жаль Спартак:-)
красноярец
15 августа 2018 в 12:12
хороший результат, мне лично по душе.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
15 августа 2018 в 02:11
вся соль на 30 секунде от комментатора исходит . А не от гола
сканер
15 августа 2018 в 17:00
Одним словом- мусора))
albucid
15 августа 2018 в 02:59
    Алексей Мяснов
    Алексей Мяснов ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 08:36
      ДСА
      15 августа 2018 в 08:39
      Вы сначала контракты научитесь составлять, а потом шутите.
      vampir1991
      15 августа 2018 в 15:15, ред.
      В 30-м туре 2017/18 мы отомстили Спартаку за матч с Уфой в 30-м туре 2015/16
      PATRIOT1965
      15 августа 2018 в 19:13
      Динамо имеет право троллить Спартак,так как из-за слива Спартака,Динамо попало в ФНЛ.Из-за Спартака теперь у нас не будет 3 команд в ЛЧ,Спартак перехватывает игроков у других наших команд,,только спартаковцы разрывают и едят сетку от ворот,наверно и трубы от ворот превращают в стружку и едят.)))))
      gremaldino
      15 августа 2018 в 15:38
      0 ударов в створ из 10 . Сами себя и потроллили.
      fcspartak
      fcspartak ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2018 в 09:40
      Смешно слышать от клона)
      Piter SpaM
      15 августа 2018 в 01:25
      Хотелось бы ещё шуток от Зенита)
      Кирилыч
      15 августа 2018 в 09:49
      Из лч вылетели, это печально. Но не критично. Посмеемся вместе после игры в чемпионате.... Только думается ментам не смешно будет....
      Sem25
      Sem25 ответ Кирилыч (раскрыть)
      15 августа 2018 в 10:01
      Динамо (Барнаул) еще труднее со Спартаком бы пришлось. Верно?
      Дело в том, что у каждой команды свои возможности и задачи. Если Спартак хочет успешно выступать в ЛЧ, он платит Зобнину 2 млн в год, Ташаеву 2 млн в год. От того, они в Спартак и переходят. Мы не платим таких ЗП и находимся там, где находимся. Исходя из этого, такой троллинг вполне нормален.
      Гость