Soccer.ru

Рейнгольд: «Надеялся, что порвём ПАОК. Адриано подвёл команду»

15 августа 2018, 01:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о поражении команды в двухматчевом противостоянии с ПАОКом в рамках 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, а также прокомментировал удаление форварда «красно-белых» Луиса Адриано.

Команда просто элементарно не готова. Всё по делу. Я сам себя накручивал, надеялся, что ребята порвут ПАОК, но «Спартак» просто не бежит. Раз у вас ноги свинцовые — вы никуда и никак не побежите. Плюс на ровном месте Адриано выгоняют с поля. Почему? А потому что игра не идёт. Потому что те моменты, которые он обычно создаёт легко, давались ему на этот раз очень тяжело. Всё было невпопад. Мяч от него отскакивал. Ну а напоследок он нагрубил, ткнул — судья сказал ему: иди гуляй. Адриано подвёл команду. Абсолютный непрофессионализм, дурачество и хамство по отношению к своим партнёрам. Посмотрите на Промеса: он вообще пешком ходит. Он старается, но, возможно, сам не может понять, что с ним происходит. А он ещё не готов. Может быть, через месяц все они побегут, но не сейчас.

Единственный игрок, который произвёл положительное впечатление, — это Зобнин. Парень отпахал здорово в сборной, и сейчас был тоже лучшим. Он действительно настоящий профессионал. А дело ещё и в том, что на сборах ребята не получили того, что должны были получить при подготовке: очень плохо их готовят. Это не первый турнир из которого они выскакивают. Конечно, жаль. Конечно, обидно. Что ж, будем смотреть на них в Лиге Европы. Но «Спартак» очень разочаровал, не показал того, на что народ надеялся. Это беда. Есть и другое объяснение: команда просто не хочет играть в Лиге чемпионов.

Вылетев из отборочного раунда ЛЧ, «Спартак» автоматически попал в группу Лиги Европы.

Все комментарии
Дракон1988
15 августа 2018 в 02:30
Вы уже порвали и ПАОК и АЕК и Санкт Галлен с Легией)))Так порвали,что те ещё долго будут смеяться)))
Байкал-38
15 августа 2018 в 13:15
Рейнольд до любого матча Спартака: - "Спартак всех порвёт, соперник деревня!"
Болельщики: - Рейнголд наша легенда, легенда Спартака!!!"
Рейнольд после любого матча Спартака: - "Спартак полное г.... они плюют на болельщиков, это ...., этот....... ,"
Болельщики: - Рейнголд? да кто сказал, что эта .... наша легенда, да он маразматик, кторого выкинули из команды в 25 лет!!"
cska1948
15 августа 2018 в 15:29
Если ПАОК команда из деревни, то из какого населённого пункта команда проигравшая ПАОКу?
самуил кац 1
15 августа 2018 в 06:16
Ладно дед, не бухти ! Поешь манной каши и иди поспи. Да не забудь челюсть в стакан положить, а то проглотишь невзначай, от возмущения.
4RT
4RT
15 августа 2018 в 09:41
Зажрались...
Александр Северный
15 августа 2018 в 02:00
Рейнгольд уже никак обтерся.
Роман Романов
15 августа 2018 в 08:24
Как надоели эти псевдоэксперты со своими интервью.
Leha-ha50
15 августа 2018 в 10:27
А перед матчем говорил , что Спартак силен ?!?
Трепач!!!
Bayern Best
15 августа 2018 в 03:23
Адриано,срочно в дубль. А так старик реально прав.
albucid
15 августа 2018 в 10:57
Адриано был не готов играть в данном матче, что ясно стало с первых же минут игры.
У бразильца ничего не получалось, вот он и выместил всю свою злобу на сопернике. Это проще пареной репы, элементарная психология.
альсато
15 августа 2018 в 13:05
Валера, какой народ? На кого надеялся?...
viv
viv
15 августа 2018 в 11:03
311
311
15 августа 2018 в 11:03
Рейнгольд до матча всех "порвет"! А после как обычно, заплеван!)
iBragim2102
15 августа 2018 в 05:59
Адриано исполнил заказ своего бывшего тренера, его надо продавать.
PATRIOT1965
15 августа 2018 в 19:17
Спартак не хочет играть в ЛЧ? Ты о чем старый? Лишаться 20 лямов? По твоему Федуну деньги не нужны? Успокаивает он себя....
sir-5
15 августа 2018 в 09:22
Ничего нового : "Синусоида Рейнгольда",закон спартаковского болельщика.
Белов Андрей
15 августа 2018 в 06:45
Валера поругай Андианку,поршивец)))
loko7
15 августа 2018 в 11:36
Как можно было порвать команду в Лиге чемпионов, если в чемпионате больше одного гола не получается забить.
oFANATo
15 августа 2018 в 13:51
Рейнгольд: «Надеялся, что порвём ПАОК, Легию, Санкт-Галлен, АЕК»
Гость