Soccer.ru

Горлукович: «Если бы идиота не удалили, „Спартак“ так бы и ходил пешком»

15 августа 2018, 02:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович жёстко высказался относительно удаления нападающего москвичей Луиса Адриано в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом (0:0).

Если бы не удаление этого идиота, то «Спартак» так бы и играл спокойно весь матч, ходил бы пешком. Эта красная карточка хоть немного их завела, они хотя бы зашевелились. Первый тайм смотрелись просто безобразно! А вдесятером играли даже лучше. Прибавили в движении, но и этого не хватило.

Конечно, фол тянул на красную карточку. Уже давно стали судить строго. Если ты брыкаешься, получай соответствующее наказание, иди отдыхай в раздевалку.

Ну и что, что он извинился? Зачем ты брыкаешься? Даже если тебя провоцировали. Ну не надо быть дураком-то! Прямая красная карточка. Какие вопросы? Это даже не обсуждается.

Да ничего бы на месте Карреры я ему не сказал. Я бы отослал бы его на три месяца, чтобы неповадно было брыкаться на футбольном поле. Пусть себя дома так ведёт, с женой брыкается. На три месяца лишил бы его зарплаты. И все дела. Походил бы без денег, тогда, может быть, и дошло бы до него. Когда бьёшь по карману, тогда помогает, люди хоть что-то понимают.

Первый поединок «Спартака» с ПАОКом завершился поражением «красно-белых» (2:3). Таким образом, московский клуб вылетел из ЛЧ и попал в групповой этап Лиги Европы.

Все комментарии
Игорь Солнцев
15 августа 2018 в 02:26
Разве идиот может быть одним из лучших игроков команды?
Palex
Palex ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2018 в 10:25
Бывает. Он же не святой.
Palex
Palex ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2018 в 08:37
Ты ему наливал?
sir_Alex
sir_Alex ответ Palex (раскрыть)
15 августа 2018 в 08:49
Мы его три недели назад в Москву везли. Печальное зрелище...
Красно Синий воин
15 августа 2018 в 10:58
Ладно Набабкин сглупил в чемпионате России начал брыкаться и получил красную карточку, но тут еврокубки и на кону стоят 20 милл. за попадание в группу.
sir_Alex
15 августа 2018 в 06:15
Кто бы говорил, только не алкаш Горлукович!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:38
Смотря какой команды. В Реале, или ПСЖ, или Баварии какой-нибудь - нет, а в Спартаке - легко.
Leha-ha50
15 августа 2018 в 10:22
Жестко, но справедливо!!!
galem72
15 августа 2018 в 12:25
"...если бы не удаление этого идиота..."

Очень точно подмечено!
Никогда не нравился этот истеричный примитив...
fanatcska94
fanatcska94 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 августа 2018 в 02:50
в пищевике может
-Хостинский-
15 августа 2018 в 03:32
Жёстко но справедливо!
Палыч82
Палыч82 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:09
Ну так такое ему уже прощалось в стычке с Тарасовым в Суперкубке России 2017. Как говорится, что посеешь..
Duke_dp
15 августа 2018 в 15:11
Старик Горлукович +100
Обезьяна не прав.

Все обос.ал и оставил такое же впечатление как у нас после матча в Минске...

Жаль СпаМ. Паок вполне проходимым был.
От углей надо избавляться.
альсато
15 августа 2018 в 13:14
Кто политработник в Спартаке?.....Покажите это "мясо"?!
Белов Андрей
15 августа 2018 в 06:43, ред.
не на 3 месяца-а совсем выиидить)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Palex (раскрыть)
15 августа 2018 в 11:31
Совсем не святой))))))
4RT
4RT
15 августа 2018 в 09:35
Федун, возьми Горлуковича мотиватором в команду, все твои 40и просто летать будут!!!
SHMEL
15 августа 2018 в 07:21
Ровно то же самое я написал после матча.
oFANATo
15 августа 2018 в 13:53
Пешеходы....
Гость