Soccer.ru

Хачериди после матча показал фанатам «Спартака» щитки с флагом Украины

15 августа 2018, 03:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Украинский защитник ПАОКа Евгений Хачериди после гостевого матча со «Спартаком» (0:0) в отборочном раунде Лиги чемпионов показал болельщикам московского клуба свои щитки в цветах флага Украины.

Игроки ПАОКа после финального свистка пошли благодарить своих болельщиков за поддержку. В это время с трибун, на которых располагались болельщики «Спартака», стали доноситься выкрики в адрес футболистов греческого клуба. Хачереди в ответ спустил гетры и указал фанатам «красно-белых» на свои щитки в цветах украинского флага.

По сумме двух встреч ПАОК победил «Спартак» и вышел в заключительный отборочный раунд ЛЧ. Московский клуб сыграет на групповом этапе Лиги Европы.

Все комментарии
KURUM
16 августа 2018 в 10:38
Отрубить ему ходули и забыть..
178
178
16 августа 2018 в 10:15
Хоть что пусть показывает.А Крым наш.
Next18
16 августа 2018 в 00:34
Интересно, а почему все молчали когда Усик побил Гассиева и с украинским флагом по рингу ходил? Вы что совсем уже ох_ли там все?
ст_прапорщик
15 августа 2018 в 22:34
ах, бомбит у ребяток!!! Класс!
vitya valdes
15 августа 2018 в 13:37
Ну снял гетры и что, сразу показал что-ли? Хватит раздувать бурю в стакане
альсато
15 августа 2018 в 13:15
хорошо, что не ,,,ОПУ.
KLINSI
KLINSI ответ 3ton (раскрыть)
15 августа 2018 в 12:53
Не только русские. По Сочи, например,полно машин с грузинскими, греческими самопальными флагами. И ни кого это не напрягает.

А вот георгиевскую ленточку превратили в обыденность, меня это злит.
Evgen44
Evgen44 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
15 августа 2018 в 12:48
Тарасов тоже по большому Гамбурскому счету ничего не сделал,одев майку с надписью "Самый лучший президент" и фото Путина.Это его личная позиция,имеет право,но...только не как футболист на поле,а как гражданин вне его.Тоже самое касается и Хачериди.Санкции должны быть обязательно,учитывая что даже УЕФА разводит страны по политическим соображениям.Тарасова тогда наказали даже не за демонстрацию флага,а за фото.
galem72
15 августа 2018 в 12:29
Срочно обсудить данный инцидент на вечернем соловьёве! Так же очень интересно узнать мнение фанатичной поклонской, ну и "умная" захарова пусть что-нибудь ляпнет по этому поводу. ))
rector
15 августа 2018 в 12:28
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    15 августа 2018 в 12:05
    Правило № 4 регламента турнира: " Экипировка игроков не должна иметь никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ, религиозных или персональных лозунгов, заявлений или изображений. Штраф в несколько тыс. евро" Учите матчасть))))))
    Mr.Fish-ka
    15 августа 2018 в 11:56
    soccer, хоты ты то не разжигай... там же не свастика, а флаг ЕГО страны.
    удав
    15 августа 2018 в 11:33, ред.
    да пусть хоть 63 голую покажет в цветах украины - это его дело=)меньше обращать внимание на таких и тогда и показывать ничего не будут
    fcspartak
    fcspartak ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 11:28
    Тарасов футболку с Путиным показал, что он сделал оскорбительного?
    Fort Minor
    15 августа 2018 в 11:06
      ZENIT GOAL
      15 августа 2018 в 10:35
      Ещё один... дятел. Правильно его в своё время охарактеризовал Алиев. И как футболист - дно полное.
      spartak kursk
      15 августа 2018 в 10:00
      Не важно,что показал Хачериди.Важно,что сделал Адриано....
      En Sabah Nur
      15 августа 2018 в 09:58, ред.
      Ну показал он свои гетры с флагом Украины и что?)
      Илька_2018
      15 августа 2018 в 09:46, ред.
      Что лучше быть в России рабом или в Америке с..ом
      milanetto9
      15 августа 2018 в 09:44, ред.
      Хачериди 7ом был всегда ,но он славно подлизнул 26)))))
      fcspartak
      15 августа 2018 в 09:44
      Сала ему отправьте
      4RT
      4RT
      15 августа 2018 в 09:32
      А стринги он свои с американским флагом постеснялся показать...
      самуил кац 1
      15 августа 2018 в 09:23, ред.
        dzvinka
        dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        15 августа 2018 в 08:41
        он наполовину грек если что, но не буду мешать твоим умозаключениям(умо_ли)!))
        dzvinka
        15 августа 2018 в 08:40, ред.
        ахахаха, красавчик
        WAARLOT
        15 августа 2018 в 08:36, ред.
        айайайайа
        Palex
        Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        15 августа 2018 в 08:31
        Хачериди - это му...к.
        Алексей Мяснов
        15 августа 2018 в 08:14, ред.
        Хорошо что только шитки ,а то могло мозгов хватить и 3 покрасить
        CSKA2012
        15 августа 2018 в 08:05
        Флаг страны одевать ниже колень , проявил "уважение" стране ))
        3ton
        15 августа 2018 в 07:29
        И что тут кримминального??
        Русские тоже везде свой флаг суют.
        Гость