Soccer.ru

Бутенко: «Все понимали, чего хотели добиться своим поведением игроки ПАОКа»

15 августа 2018, 13:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко считает, что вопиющего неспортивного поведения со стороны футболистов ПАОКа в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» не было.

Там не было вопиющего неспортивного поведения, когда деваться некуда и арбитр обязан наказать игроков. В плане дисциплинарного наказания все было, так сказать, в рамках приличия. Насколько была эффективной профилактика со стороны арбитра, сложно сказать, но считаю, что он правильно не наказывал карточками за затяжку. Там все было на грани, и судья ее не переходил — легче всего загнать игру в такие рамки, что и самой игры не будет.

Давайте говорить о том, что мы, заинтересованные лица, понимали, чего хотели добиться своим поведением игроки ПАОКа. Естественно, судья неглупый человек и видит элементы такого поведения.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
15 августа 2018 в 14:32
Игроки и тренер виноваты в поражении. Арбитры здесь не при чём. Это же не какие-нибудь зенит или цска играли.
LOpp
15 августа 2018 в 13:49
Бутенко: «Все понимают, что Литейный в этой теме уже отметился с 5 аккаунтов»
Vadik
15 августа 2018 в 15:13
В том что "Спартак" не прошёл греков виноват тренер с игроками. Судья не при чём. Он не мешал игрокам "Спартака" точно по воротам бить!
Antonchik
15 августа 2018 в 13:42
С хамами нужно бороться на поле, стыдно за пупсиков с грубой игрой.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:02
Незнаю как насчёт причёсок, но у Адриано прямой путь в Китай, как и у никчёмного Зе Луиса!
Зе так я хотел бы посмотреть кто его вообще купит, тем более за те деньги, которые Федун хочет! Такая же история с Промесом! Он давно бы уехал в средник клуб по цене за 10-15 лямов(больше не дадут), но Его толкают за 47 или сколько там. Кому нужен за такие деньги игрок, который вместе со сборной провалился на самое дно, с клубом проваливается из года в год!
Единственная игра, за которую цепляются спартачи с Севильей, но она всего одна, а десятки игр показывают его никчёмность!
tigrok
tigrok ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 14:15
Э-э...орёл....Галимова поучить не хочешь?
denmig
15 августа 2018 в 14:33
Ждем подвига зенитных!
ABir
15 августа 2018 в 14:34
Нам нахамили, нас же выставили из турнира. А мы и ответить достойно не смогли на хамство и провокации
oFANATo
15 августа 2018 в 20:33
Стыдно за пупсиков опять, чего там!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:38, ред.
Кто тебе сказал, что Спартак самая сильная команда на данный момент ? Наверное ваш пафос???
Чемпион Локо, первое место после трёх туров Зенит! Подскажи где тут имя Спартака записалось? Может в игре с анжи, где только случайный гол забили когда два удаления было у соперника! А первый матч, убогая игра и только ошибка вратаря Оренбурга позволила гол забить!
Где, и ещё раз где Спартак сильнейший клуб на данный момент? Если только в ваших мечтах, то тут даже спорить не буду!!!
EvgenyS
EvgenyS ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 15:27
Совсем недавно вы были ниже нас на третьем месте.
Конец сезона всех расставит на свои места.
КЭТиК
15 августа 2018 в 13:37
Все понимали, и только черные ничего не понимали.
Байкал-38
15 августа 2018 в 16:36
Лягушка хочет наверное меня обидеть назвав меня бурятом, наверное националист! Такие и шли против наших народов во многих воинах! Я лично русский, но то, что меня назвали бурятом, не сколько не трогает, мы сними живём давно и считаем братским народом!!! Не то , что спартачи считают тех кто против нас воевал!!! Да незнания истории и своих корней всё яснее проглядывается в комментах спартачей, печально, это и называется деградация нации!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:41, ред.
Обряд проходят!
Палыч82
15 августа 2018 в 16:49
Адриано уже отбрыкивался от Тарасова в матче за прошлогодний Суперкубок страны, и тогда его отечественный судья даже желтой карточкой не наградил. Ясен пень, что тем самым и породили вчерашний инцидент
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:00, ред.
Привет Палыч!!! Понимаешь как бы тебя не провоцировал соперник, надо иметь голову на плечах! В данном матче мы можем догадываться, что там было, но все увидели, сначала удар ногой и тут же удар в грудь! Да я соглашусь, что игрок греческой команды симулировал боль, но он достиг результата (красная карточка Адриано). Кто теперь осудит грека? Да он герой для всех, а наш спартач изгой и у греков и у наших!
То, что Адриано не уравновешен в психологическом плане, может разведчики и в том нам памятном матче подсмотрели! Но добились результата, ну и кто сейчас герой?!
Сергеевич вернулся 1
15 августа 2018 в 14:49
Возможно Луческу и знал все манеры поведения Луиса и подсказал сыну, что сделать и как, но выглядело все, как будто грек получил в сплетение сильнейший удар. А там было легкое движение рукой. Возможно тренерскому штабу надо было подумать об этом, уж слишком хитрющие глаза были у отца, как будто взял, что плохо лежит😊. Все может быть, тут каждая мелочь важна.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:28, ред.
Так он всем объявил, что ушёл и имя у него было санга! Но как он потом объяснил, что санга же нет теперь, а я буду приходить и пакостить! Только и вижу от него баны за оскорбления и угрозы пользователей и оскорбление адм. сайта!
Одним словом и слово не сдержал и пакостит постоянно!!!
Половина клонов от него, но поделать с ним ничего не могут!!!
P.S. санга даже спартача1 переплюнул насчёт клонов!! Хотя не удивлюсь, что это одно и тоже лицо!!!
Санчо Панса
15 августа 2018 в 14:54
Да, но зулуса Адриано никто не провоцировал! У него просто сдали нервы) На 33 минуте матча, ага. Сдержаннее надо быть, Луис! А то запрут тебя на мясной базе и будешь мечтать о родных бразильских прериях)
Ruslan Volkov
15 августа 2018 в 14:56
Луческу старший пусть не падуется,цыган не будет в ЛЧ это подтвердит Бенфика скоро
Илья Кузнецов
15 августа 2018 в 17:30
стыдно за весь российский футбол, самая сильная команда на данный момент - Спартак, не смогла обыграть ПАОК. Про Зенит вообще без комментариев. На ЦСКА и Локомотив надежды мало, если повезёт со жребием за 3-ьи места в группах поборются, поменьше бы разгромов нашим клубам, а то как дворовые команды выступают... Уфа пока молодцы, стараются, но уже на пределе своих возможностей играют, против более классного соперника могут посыпаться.
djemStar
djemStar ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 15:16
Благодаря судьишкам вы ещё не в ФНЛ ;)
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:54
Ну так Луис уже далеко не мальчик, значит воспитание такое,) Вообще все эти необремененные интеллектом Адрианы, Виллианы со своими афро-прическами небось и различия между Махачкалой и Лондоном не разумеют, лишь бы деньги платили. В Китае и закончат
Байкал-38
15 августа 2018 в 17:55
МКС
Сегодня 22:46
Завсегдатаи модерской собрались. Все дружно флудят, знают, что в бан не попадут ибо тут же стучат на всех.




Как сказал Иван Саввиди: «Мне приятно, что «Спартак» унижен на своем полном стадионе»
ЮЗИК
15 августа 2018 в 19:31
Учись Спартак как добывать победы любой ценой
Байкал-38
Байкал-38 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 15:56
Позорнее матча за Суперкубок России по футболу в 2017 году не было!!!
Я лично не припомню, а я видел все эти матчи!!!
Трусофоб
15 августа 2018 в 13:49
Вот Адриано вроде бы уже довольно опытный игрок, не малолетка, сколько только за Шахтёр провёл матчей в еврокубках, и так по-идиотски, необдуманно себя повести в таком важном матче.
Игорь Солнцев
15 августа 2018 в 13:57
Луиске нужно дать ЗМСа.
Байкал-38
15 августа 2018 в 16:23
Лягушка-голиаф[1] (Conraua goliath) — бесхвостое земноводное из семейства настоящих лягушек, крупнейшая из современных лягушек. Обитает в юго-западном Камеруне и Экваториальной Гвинее (наличие в Габоне предполагается, но не подтверждено)[2].
Образ жизни
Бо́льшую часть дня голиаф сидит на выступе скал, образующих водопады, и при малейшей опасности прыгает в 54тый поток и скрывается под водой, где может находиться 10—15 минут. Когда опасность минует, на поверхности воды появляются кончик носа и выпуклые глаза лягушки, а потом и всё туловище. Короткими толчками в воде и прыжками по суше лягушка выбирается на берег, залезает на выступы камней или устраивается под водопадом на пляже, где занимает позу, удобную для прыжка в случае опасности или при появлении добычи.
Природоохранный статус
Лягушка-голиаф — исчезающий вид. С конца 80-х годов XX века до 2004 года популяция, по приблизительным оценкам, сократилась вдвое из-за употребления в пищу местным населением, вывоза за границу и уничтожения привычной среды обитания.


В википедии всё точно описано!!! Даже придраться к нечему! Африканская лягушка!!!
Байкал-38
15 августа 2018 в 20:07
МКС
Вчера 23:25

.............Спартак Оскорблен, Унижены псевдочемпионы, своим нынешним местом. ...........
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Удивлён именно честностью этого спартача!!!
Он видать не был до конца захвачен богами пафоса и ереси!!!

Красава, так унизить свою команду, , а именно Спартак, даже нам не получается!
Гость