Soccer.ru

«Ахмат» оштрафован на 100 тыс. рублей за 7 желтых карточек

15 августа 2018, 17:07

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Ахмат» был оштрафован на 100 тыс. рублей по итогам матча 3-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (1:3). Также санкции применены к другим российским клубам.

За неподобающее поведение команды «Ахмат», а именно семь желтых карточек, грозненский клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. Также за два удаления в матче между московским «Спартаком» и «Анжи» в составе команды гостей махачкалинский клуб оштрафован за неподобающее поведение на 100 тысяч рублей. Болельщики «Спартака» в матче против «Анжи» использовали пиротехнику, за что московский клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. Также «Спартак» оштрафован на 10 тысяч рублей за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту.

По итогам матча «Рубин» — «Зенит»: болельщики питерского клуба использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. В матче «Енисей» — ЦСКА болельщики гостей скандировали нецензурные выражения, за что ЦСКА оштрафован на 20 тысяч рублей.

Все комментарии
Санчо Панса
15 августа 2018 в 19:18
КДК РФС уже просто не знает как еще штрафовать клубы! Анжи то зачем так строго? У них и так незавидное финансовое положение. Они не виноваты, что в том матче судья был явно ручным для Спартака.....
Аксинья
15 августа 2018 в 17:13
С миру по нитке - Артуру на "Лексус"...
Николай 86
15 августа 2018 в 17:23
"за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту" - это еще что за бред такой?
EAGinLE
15 августа 2018 в 17:27
КДК разбогател .
Буллитт
Буллитт ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:47
Зря стараетесь. Минский разгром теперь навеки закреплен в качестве самой позорной страницы в истории отечественного футбола.
Игорь Солнцев
15 августа 2018 в 17:52
Стыдно только за спартак.
mat73
16 августа 2018 в 08:22
"...Также «Спартак» оштрафован на 10 тысяч рублей за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту..."
Это же было замещение системы видепросмотра VAR в помощь судьям! Если они сами не могут сразу допереть!
Shamil79
15 августа 2018 в 19:49
в матче с ПАОК почему Спартак не провёл трансляцию повтора нарушения Адриано?
Багров-брат
15 августа 2018 в 18:35
Федун решил вернуть свои денежки, положенные в чемоданчик судейки...)))
hata
15 августа 2018 в 18:35
Хоть бы прайс опубликовали что почём
hata
15 августа 2018 в 18:40
Если болельщики будут вести себя спокойно, тренеры перестанут выходить за техническую зону, то штрафовать будут за что-нибудь другое. Например, футболист высморкнется на поле - 500 руб., поковыряет в носу - 1000р.
Георгий Додонов
15 августа 2018 в 17:08
Не плохо.
ermak6848
15 августа 2018 в 17:08
лишь бы придраться .....
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Argentino78 (раскрыть)
16 августа 2018 в 06:59
Точно не могу сказать, не помню, но вроде как вообще повтор любого события текущего матча запрещен на экранах стадиона (могу ошибаться)
drug01
15 августа 2018 в 17:14
Грабят Ахмат!
Шуnя771
15 августа 2018 в 21:44
Закон суров!))
Argentino78
Argentino78 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:53
Даже голов?Или спорных моментов?
putnik59
16 августа 2018 в 10:07
повторы показывают уровень коррупции судейства, а оно им надо?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Николай 86 (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:35
Показ повторов запрещен
борька
15 августа 2018 в 17:44
Для Кадырова ,,это пыль!! Подумаешь одну бутылку пиво не выпьет!
борька
15 августа 2018 в 17:45
Для Кадырова ,,это пыль!! Подумаешь одну бутылку пиво не выпьет!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 19:17
    4RT
    4RT