Soccer.ru

Измайлов: «Адриано подвел „Спартак“ и будет наказан»

15 августа 2018, 18:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов сообщил, что нападающий команды Луис Адриано будет оштрафован за удаление в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа. Бразилец увидел перед собой красную карточку на 32-й минуте, оставшуюся часть встречи «красно-белые» провели в меньшинстве и не сумели добиться нужного результата.

Что касается Луиса Адриано, то он публично извинился перед командой и ее многочисленными поклонниками. Однако это не отменяет того факта, что футболист подвел своих партнеров и клуб, за что будет наказан штрафными санкциями.

Теперь нам предстоит выступление в групповом турнире Лиги Европы. Мы верим, что нашей команде и тренерскому штабу удастся решить поставленную задачу — дойти как минимум до четвертьфинала Лиги Европы.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ iNels (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:22
На пупсиков и в Л/Е нет никакой надежды.
oFANATo
16 августа 2018 в 00:07
Мы верим, что нашей команде и тренерскому штабу удастся решить поставленную задачу — дойти как минимум до четвертьфинала Лиги Европы.

Вы сначала научитесь не проигрывать Легиям, АЕКам, Санкт- Галленам, ПАОКам.
iNels
15 августа 2018 в 20:17
вообще, с точки зрения коэффициентов и прочего - это хорошо, что спартак вылетел. в лиге европы он принесет больше пользы для страны, чем из четвертой корзины он бы мог теоретически принести в лч. я бы вообще от россии в лч только чемпиона отправлял, потому что первая корзина и есть шанс на хорошую жеребьевку. а все остальные просто груши для битья
cska1948
15 августа 2018 в 18:41
И когда в СпаМе успели задачу на ЛЕ поставить? А может эта цель была с самого начала сезона?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:21
завтра еще зенит вылетит.
а потом будут новые рекорды цска в ЛЧ.
даже не смешно будет, ибо сейчас ржут только кони и пищат бакланы, а депошники им подакивают !
oFANATo
oFANATo ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:24
После того как были унижены на своей открывашке, про других говорить только позориться.
oFANATo
oFANATo ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:27, ред.
Они и в прошлом сезоне первые вылетели из 1/16 финала Л/Е
Так Себе Аналитик
15 августа 2018 в 20:30
Измайлов: «Адриано подвел „Спартак“ и будет наказан»

Жиго: «Накажу его как следует, не волнуйтесь!»
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:30
посмотрим на ваш табун будет очень интересно
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ oFANATo (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:31
позор- это то что ты и тебе подобные строчат тут в каждой ветке )))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:34
ох зря ты ржешь скоро по ходу плакать будете
там енисеев не будет и анжи тоже.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:37
а что молчать вы нас уже три тура удивляете
в лиге будет по круче
Остапчук 67
16 августа 2018 в 07:19
Половина игроков не соответствует уровню "Спартака" - они подводят каждую игру.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:44
я же тебе говорю не ржи раньше времени вот в групу попадете
там и будем рассуждать так что не трать запал раньше времени.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 19:12
Зачёт!!! ))))))))))))))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:48
главное в группе занять место но не четвертое
последние сезоны показывают на что вы способны
и этот сезон будет по ходу не исключение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:09
Ну почему же??? Вполне!!! Только мы не кричим , что всех порвем, что нам по силам дойти до 1/4.....и т.д. и т.п.
Вы же ПАОК за команду не считали. А в итоге что???
А наша задача дать поиграть молодым парням на высоком уровне, а уж как сложится - это другой вопрос.
Главное - опыт .....и денюшка за участие!!!
Serg3.12
15 августа 2018 в 18:17
Савиди не хочет забрать помощника?)
Garrincha58
Garrincha58 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:07
2 недели это даже много
Shamil79
15 августа 2018 в 18:20
ещё на него повесить потерю коофицента в ЛЧ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:16
Легче поискать тех кто не кричал!Ё!!
Mаэстро
15 августа 2018 в 18:26
уже нашли козла отпущения, скоро зулусы ополчатся против спартака, будет разлад в команде
самуил кац 1
16 августа 2018 в 09:18
Да, попал парень ! Из достоверных источников знаю - на полгода будет лишен вечернего банана !
Красно Синий воин
15 августа 2018 в 20:06
Адриано будет наказан! А 20 миллионов евро за Лигу Чемпионов тю-тю.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:20
Неправда Ваша, батенька ! УРОВНЮ СПАРТАКА железно соответствует ВСЯ КОМАНДА !
Aris
15 августа 2018 в 18:29
Откровенная потеря 2-го места в ЧР, проигрыш в ЛЧ, игра с Локо - если посмотреть внимательно, то просматривается закономерность слива матчей и нужный результат для тотализатора. Было это в команде раньше, возродили опять???? Второй момент, а кто из легионеров прогрессирует в последние 2 года? Кто из держателей российского паспорта может похвастаться тем же??? Если вывести за черту Зобнина и Джикию, то у остальных наблюдается регресс..... Ни о чем не говорит положение дел в команде????
mensk
15 августа 2018 в 20:08
Как то не приятно читать про эту порку.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:29
Привет Серёг !! Да что то СПАРТАК не тот Спартак !!) После вчерашнего ! Или уровень футбола России не так как раньше было !!)
denmig
15 августа 2018 в 18:29
По 1 евробаболло с каждого тролля Спартака собрать - и весь штраф! Копейки!
ЮЗИК
15 августа 2018 в 18:30
Все по делу, только я бы еще всю команду наказл за такой показатель
Гость