Soccer.ru

Нобоа: «У „Зенита“ есть стопроцентные шансы пройти минское „Динамо“»

15 августа 2018, 18:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа оценил шансы команды на проход в следующий раунд Лиги Европы. Напомним, в первом матче против минского «Динамо» «сине-бело-голубые» уступили со счетом 0:4. Завтра команде предстоит отыграть четыре мяча.

У нас есть стопроцентные шансы, мы будем стараться, бегать. Нужно забить четыре мяча, сконцентрироваться и не пропустить. И мы сыграем на 100 процентов.

Конечно, будет сложно без болельщиков, так как болельщики — это 12-й игрок. В каждом матче чувствуется эта поддержка, сейчас будет тяжело, но надо выигрывать и в этих условиях.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:12
слова нынешних игроков Зенита - уже вода в уши ))))
Кирилыч
16 августа 2018 в 09:57
Минчанам пять мячей отгрузить надо бы. Только для начала зеньке играть надо, а не страдать х... Ней....
LOpp
15 августа 2018 в 19:03
Будем стараться, бегать...

Пока только вы за зарплатой стараетесь бегать.
sir-5
sir-5 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 19:34
Он из Эквадора,кажись...Зе Зулус один и он играет за безнадёжный "Спартак".Чтобы знал.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 августа 2018 в 19:43
Трешку Зенит в легкую забьет. А дальше как карта ляжет.
Milan199675
15 августа 2018 в 20:06
Интересно что курит Нобоа?
albucid
16 августа 2018 в 02:45
Дерзайте! А что вам ещё остаётся?
самуил кац 1
16 августа 2018 в 09:25
Если бы все зависело от " старания" и " бега" !
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2018 в 20:12
Ты это лучше Луиске объясни!!! :)))))
iNels
15 августа 2018 в 20:24
попрошу заметить - стопроцентные
т.е он что-то знает еще до игры. сколько занесли?
Project Pandora
15 августа 2018 в 20:28
Ага, инфа 100%
Игорь Солнцев
15 августа 2018 в 18:50
У пупсиков была куда сложнее задача, даже они не справились.
Cleny
15 августа 2018 в 18:51
Удачи Зениту!
Locomotive Breath
15 августа 2018 в 20:35
Надо. Просто надо. Удачи!
чемпионство с душком
15 августа 2018 в 18:53
Опять придется Белоруссии газ за безценок продавать. Эти инвалиды ничего без меня не могут.
VIPded
15 августа 2018 в 18:54
Молчали бы уже... позорники...
ANATOLY KANDAUROV
15 августа 2018 в 19:00
Эквадорский индеец ошибается. 100 процентных шансов не бывает в принципе. Кроме того уровень зенита не такой, чтобы выигрывать по заказу с нужным счётом. Мое мнение зенит вылетит.
oFANATo
15 августа 2018 в 19:03, ред.
у пупсиков не было ни одного шанса.
Serg_Diamond
15 августа 2018 в 19:03
Стопроцентно после 4-0? Он юморист!
Сергеевич вернулся 1
15 августа 2018 в 19:07, ред.
В тишине на этой чашке будет смешно вдвойне, когда будут слышны потуги, раскаты грома с одного места, Кристиан. Вот будет ржака😆
Bazuka-Limon
15 августа 2018 в 21:55
только за бабло пройдут - по другому ну никак не выйдет даже если Дзюба фарт поймает!!!!!!
hata
15 августа 2018 в 20:49
Сказал дежурные слова какие от него ждали
Leha-ha50
15 августа 2018 в 20:55
Молчал бы , может за умного сошел бы!!!
ДАША Д
15 августа 2018 в 19:29
Нобоа в школе не учился
sir-5
15 августа 2018 в 19:32
Смешно сказал про 100 процентов.Температурит парень.
janka bulka
janka bulka ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
15 августа 2018 в 22:09
Ведь ничья за счастье, но карта ляжет так ляжет...
Знатог
15 августа 2018 в 19:39
Ну если Реал и Барселона 4 мяча отыгрывали, то Зенит тем более сможет.
janka bulka
15 августа 2018 в 22:13
Гуренко после первого пропущенного гола своих так мотивирует, что "деклассируют" потом кого угодно...
sn_spb
sn_spb ответ Кирилыч (раскрыть)
16 августа 2018 в 11:18
вот с этим я пожалуй соглашусь)))
FROLL 001
15 августа 2018 в 19:51
Оптимист епт. Но мы верим в Зенит.
Гость