Soccer.ru

Тренер «Динамо» Минск: «Выйдем на поле, будто счет первого матча был 0:0»

15 августа 2018, 19:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко поделился ожиданиями от ответного матча квалификации Лиги Европы против «Зенита». Напомним, первую встречу белорусский коллектив выиграл со счетом 4:0.

В футболе нельзя расслабляться. Мы готовимся, выйдем на поле, как будто при счете 0:0 после первого матча. Наша задача — пройти дальше, а какой будет счет — это не так важно.

Что касается стадиона «Петровский», то мы зашли в раздевалку, и там все, как 10 лет назад. Быстро посмотрели газон, он — изумительный, прекрасного качества. Хотелось бы, чтобы были полные трибуны, но это не от нас зависит.

Мы стараемся всегда играть в атаку, создавать много моментов в чемпионате, но не всегда получалось с реализацией. Может, ребята притерлись, стали больше понимать друг друга. Я рад, что футболисты забивают и получают удовольствие от голов.

Все комментарии
iNels
iNels ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 августа 2018 в 02:15
и когда это зенит спартаку 500 голов забивал?)
Алексей Коротеев
15 августа 2018 в 22:20
Выходите спокойно ! Больше двух мячей вам не забьют ! Во-первых , не способны ,во-вторых - и дураку видно ,что они сливают ЕВРОКУБКИ , чтобы бороться за чемпионство и попадание в ЛЧ на следующий год ! Так ,изобразят видимость желания победить ,не более того ! К гадалке не ходи !
janka bulka
janka bulka ответ Василий 50 (раскрыть)
15 августа 2018 в 22:18
Все ждали победы, но в районе 2:0, но чтоб на столько ЧР был никакой - это сюрприз.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Василий 50 (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:27
Не надо выдумывать то, чего нет. Они рады, что нагнули этих миллионером и есть шанс сделать это ещё раз!)))
oFANATo
oFANATo ответ Colonist (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:13
Пупсикам вчера ПАОК уже показал как надо играть.
Colonist
15 августа 2018 в 20:32
Динамо! покажи лазурным еще раз, как нужно играть!
Октябрь 1917
15 августа 2018 в 20:29
Надо нагнуть "Динамо".
Василий 50
15 августа 2018 в 20:06
Гуренко сам не рад ситуации, которая сложилась.
Никто не ожидал того, что произошло в Минске.
Теперь белорусы боятся облажаться, а вероятность этого велика.
FROLL 001
15 августа 2018 в 19:50
Пятихатку на петровиче Зенит оформит как пупсикам.
dzvinka
15 августа 2018 в 19:49
парни собрались нагнуть газбульку во второй раз)))
anyway
15 августа 2018 в 19:30
значит евросезон для зенита закончен
КЭТиК