Soccer.ru

«Реал» — «Атлетико»: составы на матч за Суперкубок УЕФА

15 августа 2018, 21:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Реал» и «Атлетико» объявили стартовые составы на матч за Суперкубок Европы.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Асенсио, Бэйл, Иско, Бензема.

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Годин, Савич, Хуанфран, Родриго, Коке, Лемар, Сауль, Гризманн, Коста.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Отметим, что полузащитник «сливочных» Лука Модрич остался в запасе. По слухам, игрок в ближайшее время может перейти в «Интер».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 23:19
Да ты продолжай в том же духе, а потом с наглым видом выпрашивай промку снять! Старайся!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 23:06
Спасибо тебе!!!! Поднял настроение, посмеялся от души!
Bayern Best
15 августа 2018 в 22:19
Реал уже приплыл
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 22:00
Ну вот видишь опять бан тебе!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:59
Тебе она обоснованная! ты же привык всех оскорблять!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:58
князь а с кем в Юве гей Кри кувыркается, ты не хочешь рассказать, ну ты же в курсе!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:56
Тут пора уже ставки делать, сколко твоих акков забанят во время игры! А ещё выпрашиваешь, что бы промодерацию с тебя сняли!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:54
Как можно предъявлять и одновременно просить что бы простили? Короче у тебя типичная отмазка, ну типа как я их там!
Жена заглядывает под кровать, кричит:
- А ну вылазь.
Муж из-под кровати:
- Не вылезу.
- А ну вылазь!
- Не вылезу.
- Я кому сказала, вылазь!!!
- Кто в доме хозяин?! Я сказал не вылезу, значит не вылезу!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:49
А что тебя не выматывает выпрашивать в модераторской? Ты не стесняйся ещё раз сходи попроси, я лично не против, мне нравится когда ... ну сам знаешь!!! С какого акка только зайдёшь?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Хороший Малый (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:43
Прифет !!) ДА вот ,, ГУЛЛИВЕРА ,, хотел увидеть !! На стартовый состава не выжу !!)
En Sabah Nur
15 августа 2018 в 21:42
В Модрича та нет в стартовом составе😜
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Ravshan878 (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:37
какие новички?
Ravshan878
15 августа 2018 в 21:34
Прифет !! Интересная матча увидим !!) Новички Реала посмотрим как себя покажу !!) ПОКА !!)
Хороший Малый
15 августа 2018 в 21:34, ред.
Все хорошо, но стадион маленький для такого матча
Levadia
15 августа 2018 в 21:28
Модрич на банке - минус в игре.
Состав такойже,как и в товарняке с Миланом
oFANATo
15 августа 2018 в 21:17
Боевые составы, не то что вчера у пупсиков.
Ice van Reed
15 августа 2018 в 21:15
Кто бы не победил, Мадрид будет гулять!!!!
Сережа за ЦСКА
15 августа 2018 в 21:09
Надеюсь на увлекательную игру. И конечно победу Реала.
Байкал-38
15 августа 2018 в 21:08
Надеюсь, что Атлетико наконец то прервёт евро невезение с Реалом!!!
Я сегодня за Атлетико!!!
neomessi
15 августа 2018 в 21:06
За хорошую игру! Ждемс.
Гость