Soccer.ru

Лопетеги: «Наши игроки часто берут трофеи, но давно не выигрывали Ла Лигу»

16 августа 2018, 03:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги после поражения от «Атлетико» (2:4) в матче за Суперкубок УЕФА ответил на вопросы журналистов.

Бэйл растворился на поле во втором тайме. Что надо изменить, чтобы он показывал более содержательную игру?

Бэйл сыграл хорошо. Это нормально, когда в начале сезона игроки находятся не в лучшем физическом состоянии. Мы довольны тем, как он выступил, и уверены в том, что в последующих матчах он будет играть ещё лучше.

Может ли команда продолжать побеждать, если уже выиграла так много трофеев? Является ли это её недостатком?

Нет, мы не видим в этом недостатка. Эти футболисты завоевали множество титулов, но в прошлом сезоне они не взяли Ла Лигу, хотя надеялись на это. Так что мы постараемся сфокусироваться на этой задаче в новом сезоне. Мы проиграли в Суперкубке, но хотим победить в Ла Лиге, которую мы не выигрывали уже несколько сезонов. Игроки голодны до большего успеха, и в игре команды есть детали, которые необходимо привести в порядок.

Каково это – проиграть свой первый официальный матч в клубе?

Мне грустно, что мы проиграли. Я разочарован, но это нормальное чувство. Завтра мы должны проснуться, встать с той ноги и подготовиться к первому матчу чемпионата.

В первом туре испанской Примеры «Реал» сыграет против «Хетафе».

Все комментарии
Bayern Best
16 августа 2018 в 05:34, ред.
Он с луны спустился чтоли? Ла Лигу они и с Зиданом брали в сезоне 16/17. Если тренер даже этого не знает то,грошь ему цена. Надеюсь Рамос и дядя Перес,расскажут историю трофеев Реала. Если это новость не утка,то,я под столом.
ДельБоске
16 августа 2018 в 09:52
Есть ощущения, что с уходом Зизу Реал, может, приобретет в тактических изысках, манере игры, но потеряет в Характере. Это плохо.
Шишанутый
16 августа 2018 в 14:34
В Реале понемают что ЛЧ взять в этот раз не получится и поставили цели попроще. Я думаю Реал выиграет Ла Лигу в этом сезоне. А вот Барса останется без трофеев совсем. В Испании Реал оберет их, а в Европе каталонский проект не котируется дальше четвертьфинала.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить