Soccer.ru

Радимов считает, что у «Зенита» есть шансы в матче с «Динамо»

16 августа 2018, 12:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что петербургский клуб ещё имеет шансы на выход в раунд плей-офф Лиги Европы, несмотря на то, что в первой игре «Зенит» уступил минскому «Динамо» со счётом 0:4.

Кино смотрите? Пока идут титры, фильм же не закончился. Вот как только будет написано „Конец фильма", то тогда матч закончился, а пока что играем.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Sysanin101 (раскрыть)
16 августа 2018 в 14:03
Я тоже думаю что судья прямо обязан честно отработать премиальные от Газпрома...
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 14:40
Разгромом считается счет 0:4, но никак не 0:1...Учи матчасть...
Sysanin101
16 августа 2018 в 13:09
Столь ужасающий результат первой встречи оставляет команде Сергея Семака мало шансов.
Они всё же есть и это уже хорошо для Зенита.
А если есть шансы, то можно побороться.
«Зенит» совершит подвиг, если отыграет у минского «Динамо» четыре мяча.
Равняться есть на кого.
Точно в такой же ситуации полтора года назад оказалась «Барселона» – и ПОБЕДИЛА.
Для этого нужно выполнение СЕМИ условий.
1. Рассчитывать на ЧЕСТНОСТЬ и справедливость судьи.
2. Выставить боеспособный состав.
3. Проявить командное взаимодействие.
4. Произвести точность завершающего удара по воротам.
5. Забить быстрый мяч, а затем забивать до победного.
6. Проникнуться победным духом «Петровского».
7. Нужна помощь футбольного ВЕЗЕНИЯ, которое цементирует все СЕМЬ ЧУДЕС в единое ПОБЕДНОЕ целое.
Плюс ТОЧНОСТЬ выполнения всех футбольных действий при командном взаимодействии.
Важно дорожить мячом и не ЛУПИТЬ с дуру по воробьям за воротами.
Пасовать надо не в борьбу, а точно на ход с выходом на ударную позицию.
Все эти элементы надо отрабатывать на тренировках.
При умелой подготовке и концентрации можно 7 забить!
Желаем Зениту совершить футбольное ЧУДО и ПОБЕДИТЬ!
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 15:19
А для Зенита 0:4 в Минске почти что победа над топ-соперником....
Алексей Филин
16 августа 2018 в 14:14
домой дзеня,домой
Димон Юханов
16 августа 2018 в 14:36
Фильм идёт часа 2 , а титры 3 минуты . В этом и разница
denmig
16 августа 2018 в 14:53
Конечно есть! Успехов Зениту сегодня! Хоть даже и не 4-0, так хотя бы 0-3 уже будет успехом команды сёмки!
Mаэстро
16 августа 2018 в 13:00
пока динамо обдумывает шансы на попадание в лигу европы, Зенит обдумывает шансы того, чтобы уйти от разрома))
Ruslik1982
16 августа 2018 в 13:04
в компанию его к тем кто считал что у Спартака есть шансы )
Leha-ha50
16 августа 2018 в 13:16
Шанец конечно мизерный.
Будем посмотреть!!!
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:26
Весьма рад
ДСА
16 августа 2018 в 13:33
Вроде Матч ТВ убрал игру из эфира.
oFANATo
16 августа 2018 в 17:25
Для Спартака уже написано „Конец фильма“, Лига Чемпионов закончилась не успев начаться! ГЫ-ГЫ
Гость